сентября 2016 г.
вторник

19 сентября 2016г. команда юнармейцев «Пилот» МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.» приняла участие в зональном этапе военно-спортивной игры «ВПЕРЕД ЮНАРМЕЙЦЫ»

Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами в 2016 году - 1 декабря

В МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2» проведено традиционное посвящение первоклассников в пешеходы

На стрельбище "Габала" в Азербайджане стартовал розыгрыш Кубка мира среди юниоров по стендовой и пулевой стрельбе

16 сентября Тоншерминская поселенческая библиотека с учащимися 1-4 классов провела урок культуры «Путешествие по культурным объектам Республики Татарстан»

Осень – красочное время года, когда природа превращается в сказочное царство ярких, насыщенных красок

16 сентября по всей Республике Татарстан в рамках республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» проходил единый Урок культуры

16 сентября в Ямбухтинской библиотеке совместно с СДК был проведён урок культуры "Моя республика - мой Татарстан"

Вед. библиотекарь Большебисяринской поселенческой библиотеки Канашева М.В. совместно с учительницей начальных классов Улбутовой О.В. для учащихся Большебисяринской школы – сад провели урок культуры «Моя республика – мой Татарстан»