МБОУ «Тетюшская СОШ №2» информирует

20 сентября 2016 г., вторник

В МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2» проведено традиционное посвящение первоклассников в пешеходы. После уроков в актовом зале ребята вместе с озорным Незнайкой и серьезным Светофором помогли вернуть дорожные знаки жителям Волшебной страны. Малыши активно принимали участие в играх на знание правил дорожного движения, и обнаружили  немалые знания и навыки, которые пригодятся им на улицах родного города. Шестиклассники из школьного отряда ЮИД рассказали своим юным друзьям о своей деятельности. Инспектор районного отдела ГИБДД  вручил маленьким пешеходам удостоверения. Родители первоклассников, приглашенные на праздник, порадовались за своих детей. Остается добавить, что такой интересный и нужный праздник подготовили и провели ученики 3А класса под руководством классного руководителя Королевой Алены Анатольевны.