Уважаемые работники и ветераны библиотечной отрасли района!

27 мая 2022 г., пятница

Примите самые теплые поздравления с  профессиональным праздником – Общероссийским Днем библиотек!

Безусловно, этот праздник отмечают все, кто не мыслит своей жизни без книги — ее создатели, хранители и читатели. Несмотря на всё большее внедрение в жизнь компьютерных технологий, книга и сегодня остается самым надежным источником информации. Но главное достояние библиотек – это люди, настоящие  сподвижники, которые открывают дорогу в мир знаний, науки и человеческой мудрости огромному количеству людей. От всей души благодарю вас за неустанный и кропотливый труд, за преданность вашей просветительской миссии. Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство. Желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле!

Глава Тетюшского муниципального района               Р.Х. Сафиуллов