Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует

27 июня 2017 г., вторник

Программа «Проекты развития» Фонда развития промышленности предполагает совместно с региональными фондами осуществление софинансирования проектов, реализуемых по приоритетным направлениям российской промышленности в отраслях, направленных на разработку и внедрение на предприятиях Республики Татарстан перспективных технологий, соответствующих принципам наилучших доступных технологий (в т.ч. базовых отраслевых технологий), на производство новой конкурентоспособной и высокотехнологичной продукции гражданского назначения с импортозамещающим или экспортным потенциалом. Общая сумма займа от двух Фондов в один проект составит от 20 до 100 млн. руб. под 5% годовых.

В настоящее время Фонд рассматривает и отбирает инвестиционные проекты с целью финансовой поддержки по программе «Проекты развития».

С информацией о программе «Проекты развития» и условиями финансирования проектов можно ознакомиться на сайте http//ivf.tatarstan.ru/rus/frp.htm или получить консультацию по телефону 8(843)570-40-17 (контактное лицо Хусаинов Марат Хафизович).