ДЮСШ информирует

8 мая 2017 г., понедельник

Ежегодный турнир по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше.

В Г. Буинске завершился ежегодный турнир по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше посвященный Дню Победы.

Начальник Отдела по делам молодежи, спорта и туризма района  Храмов Владимир Анатольевич  поприветствовал участников, организаторов и гостей на параде открытия, подчеркнув, что турнир в этом году проходит уже в 15-й раз.

— Отрадно, что количество команд увеличивается. Турнир получил межрегиональный уровень  — в нем принимают участие команды из Чувашии и Тетюшского района. Мастерство спортсменов растет, несмотря на то, что играют ветераны. Участники показывают отличный футбол, на который приходят болельщики — посмотреть и поддержать команды, — отметил В. Храмов.

Футбольные баталии развернулись на поле спортшколы «Батыр». В борьбу за главный приз вступили  пять коллективов. Наша сборная, возглавляемая неутомимым организатором и капитаном команды «Палычем» ( Николаев А. П.) показала искрометную игру не смотря на то, что многим из них уже перевалило за пятьдесят. И пусть им не удалось сегодня «попасть в призы», у них все еще впереди! Своей игрой, азартом, желанием победить они еще могут дать фору многим молодым.

Организаторы подготовили также призы для наиболее отличившихся игроков турнира. Памятным подарком был награжден наш Иотов Павел, как самый возрастной игрок.