Деловой понедельник

13 марта 2017 г., понедельник
Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Сафиуллова состоялось совещание актива района.
До рассмотрения вопросов повестки дня состоялась торжественная церемония награждения:
- Почетной грамотой Тетюшского муниципального района за безупречный добросовестный труд и личный вклад в развитие инфраструктуры города Тетюши награжден Ростям Замалетдинов;
- Благодарностью Главы Тетюшского муниципального района за качественное осуществление первичного воинского учета на территории Кильдюшевского СП награждена секретарь Исполнительного комитета Кильдюшевского СП Любовь Мешкова;
- Двухместная детская коляска была вручена семье Фаниля Салаватуллина и Гулии Сапаровой (с. Алабердино), у которых 19 февраля родились близнецы Аяз и Рияз.
1. Об оперативной обстановке в  Тетюшском  муниципальном районе за прошедшую неделю сообщил Начальник полиции отдела МВД России по Тетюшскому району Сергей Павлушин.
2. Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период информировала собравшихся Управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Валентина Казеева.
3. С информацией о профилактических мероприятиях по недопущению чрезвычайных ситуаций в период весеннего паводка на 2017 г. и техническом состоянии гидротехнических сооружений выступил Начальник 133 ПСЧ ФГКУ «8 отряд ФПС по Республике Татарстан» Сергей Фокин.
4. Об итогах деятельности Тетюшского ДУ Апастовского филиала ОАО «Татавтодор» в 2016 г. и перспективах развития на 2017 г. сообщил Начальник Тетюшского участка Апастовского филиала ОАО «Татавтодор» Иршат Ахтямов.