Тетюшский Форпост лучший в Республике!

8 декабря 2016 г., четверг

7 декабря в г. Казань на XI Слете молодежных формирований по охране общественного порядка Республики Татарстан были подведены итоги работы за 2016 год.

Тетюшский территориальный центр «Форпост» занял первое место в конкурсе на звание «Лучший центр молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» муниципального образования Республики Татарстан».

В рамках слета были отмечены лучшие кураторы и сотрудники центров «Форпост» муниципальных образований, в числе которых:

- Андрей Викторович Ванюхин – учитель ОБЖ, куратор школьного отряда профилактики правонарушений МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя СССР П.С. Ханжина» отмечен Почетной Грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан;

- Анна Анатольевна Мещерякова – директор МБУ «Центр «Форпост» Тетюшского муниципального района отмечена благодарностью Министерства образования и науки Республики Татарстан;

- Вячеслав Андреевич Баландин – старший инспектор ПДН ОВД по Тетюшскому муниципальному району отмечен Грамотой Республиканского центра «Форпост»;

- Ильдар Абдуллович Гимадеев – учитель ОБЖ и физической культуры, куратор школьного отряда профилактики правонарушений МБОУ «Тетюшская татарская средняя школа» отмечен Благодарностью Республиканского центра «Форпост».

Так же были подведены итоги Республиканского конкурса на присуждение стипендии имени С.З. Япеева для студентов, состоящих в формированиях по охране общественного порядка и имеющих заслуги в осуществлении профилактики социально негативных явлений в молодежной среде, охране правопорядка, обеспечении общественной безопасности. Среди студентов ССУЗОВ первое место занял Владимир Пикалов, студент ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж защиты», сотрудник студенческой службы безопасности колледжа.