Активисты Российского движения школьников Тетюшского района приняли участие в республиканской профильной смене «Школа РДШ»

16 октября 2018 г., вторник

С 12 по 14 октября активисты Российского движения школьников Тетюшского района Молостова Валерия (МБОУ «ТСОШ №1»), Зиновьев Андрей (ГБОУ «Кадетская школа-интернат»),  Саймуллина Екатерина (МБОУ «Б.Тарханская СОШ»), Федорова Полина (МБОУ «ТСОШ №2») приняли участие в республиканской профильной смене «Школа РДШ». Смена прошла на базе РДООЦ «Костер» Высокогорского района и собрала ребят со всех районов Республики Татарстан.

В рамках смены состоялся первый отборочный этап выборов новых лидеров направлений Российского движения школьников Республики Татарстан, а также председателя ОРС ТРО РДШ.

Участники смены посетили мастер-классы  по 4 направлениям РДШ, а также поработали над составлением дорожной карты РДШ на предстоящий учебный год.