августа 2017 г.
понедельник

Сайт «Ваш контроль» - это сервис, с помощью которого граждане могут оценить работу различных госорганов

19 августа дети с.Малое Бисярино с удовольствием приняли участие в развлекательной программе "Яблочный Спас яблочко припас"

20 августа коллектив культработников сел Тоншерма и Кляшево побывали в гостях у комбайнеров КФХ "Хусаинов Ш.И."

Сегодня под председательством заместителя Главы Тетюшского муниципального района Е.Г. Куркова прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Летний читальный зал - это прекрасная возможность отдохнуть и с пользой провести время

Библиотекарь Алабердинской поселенческой библиотеки Чулпан Нигматуллина провела интеллектуальное ассорти «Круглый год»

В ГАУ СО «КЦСОН «Тетюшское сияние» МТЗ и СЗ РТ в Тетюшском муниципальном районе состоялось торжественное вручение портфелей детям сотрудников