Отдел по делам молодежи и спорту информирует

21 августа 2017 г., понедельник

По инициативе Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности и при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова перед началом нового учебного года проводится акция «Помоги собраться в школу».

В рамках данной акции сегодня в СОК «Барс» прошло торжественное мероприятие в рамках акции "Помоги собраться в школу". Были вручены портфели 3 будущим первоклассникам, родителей работающих в отделе по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района. Начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Руслан Николаевич Полозов поздравил ребят и их родителей с началом нового этапа в их жизни, пожелала будущим первоклассникам учиться только на «отлично».