Поздравление Главы района

19 апреля 2018 г., четверг

Дорогие сотрудники и ветераны Центра  занятости населения  Тетюшского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём службы занятости населения!
           К вам ежедневно обращаются граждане со своими проблемами. Они ждут помощи, надеются на поддержку, и получают её. Ведь в службе занятости работают настоящие профессионалы: грамотные, обладающие специальными знаниями, компетентные во всех вопросах, касающихся трудоустройства. Кроме того, каждый из них обладает набором ценных человеческих качеств: чуткостью, человечностью, терпением, тактом, жизненной мудростью и оптимизмом, которые помогают воспринять чужую беду и постараться оказать человеку действенную поддержку.
          Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, взаимопонимания, семейного благополучия!

Глава Тетюшского

муниципального района                                                                               Р.Х. Сафиуллов