В Тетюшском муниципальном районе на две многодетных семьи стало больше

7 мая 2024 г., вторник

Многие семьи не могут решиться на третьего малыша, считая, что двух детей вполне достаточно. «Социальная норма» выполнена, можно расслабиться и не возвращаться к пеленкам и горшкам.

В начале мая отделом ЗАГС Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района зарегистрировано рождение детей, родившихся в семьях тетюшан. Родились две девочки Варвара и Дарина –это третьи дети в семьях. Хороший подарок сделали родители старшим детям –мальчикам.

Младенец с голубыми глазами и милой беззубой улыбкой вызвал только одно желание – скорее его расцеловать и взять на ручки. Старшие братья опекают сестренок и проходят самую лучшую школу заботы и любви.

Поздравляем родителей с рождением дочерей, пусть все дети растут здоровым и счастливыми!