Пресс-служба информирует: публичная лекция, посвящённая 25-летию Конституции Республики Татарстан

20 октября 2017 г., пятница
19 октября в большом зале администрации Тетюшского муниципального района с участием Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялась публичная лекция, посвящённая 25-летию Конституции Республики Татарстан для руководителей района, глав сельских поселений, руководителей образовательных учреждений, учителей истории и обществознания, которую провел министр юстиции Республики Татарстан Рустем Ильдусович Загидуллин. В своем выступлении министр отметил правовую значимость Конституции Республики Татарстан, как основного закона республики и необходимость ее изучения.
В ходе лекции были показаны видеоролики: «Конституции РТ - 25 лет» и «Итоги Республики за 2017 год».