Тетюшане помнят своих Героев!

14 апреля 2017 г., пятница

Сегодня в центре города прошла патриотическая акция «Дерево Памяти», в которой приняли активное участие гости и жители нашего города.

Участница республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв» Анна Мещерякова, совместно с участниками отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С.» и сотрудниками МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека», в преддверии праздника Великой Победы, провела в центре города акцию «Дерево Памяти».

Участники акции украсили символическое «Дерево Памяти» звездами и голубями – символами мира, с именами участников Великой Отечественной войны из своих семей, почтили их память, так же оставили свои пожелания ныне живущим. Все участники акции получили георгиевскую ленточку – выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.