Проводы в ряды Вооруженных сил России

14 октября 2016 г., пятница
13 октября в Тетюшском сельскохозяйственном техникуме состоялись торжественные проводы в ряды Вооруженных сил России. По сложившейся традиции мероприятие началось с гимна Российской Федерации.
С напутственной речью к призывникам обратился Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов. Рамис Хатыпович пожелал следовать воинским традициям отцов и дедов, с честью выполнять священный долг.
Начальник отдела военного комиссариата Республики Татарстан по Тетюшскому муниципальному району Фанис Гарифуллин рассказал о важности воинской профессии, пожелал успехов в боевой подготовке, свято хранить и приумножать героические традиции, воинскую славу предыдущих поколений.
Также напутствовал призывников Председатель районного Совета ветеранов Ирфан Халитов.
С родительским пожеланием к будущим воинам обратился отец призывника Марат Сулейманов.
От имени всех призывников выступил Динар Хакимов.
Работниками культуры для всех присутствовавших была подготовлена концертная программа.