Парад талантов - 2019

23 декабря 2019 г., понедельник
Сегодня состоялось новогоднее мероприятие «Парад талантов», в рамках которого чествовали талантливую молодежь нашего района.
Ребят, родителей и учителей с наступающим Новым годом поздравил Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов. Рамис Хатыпович пожелал присутствующим крепкого здоровья, счастья, удачи и исполнения всех желаний в наступающем 2020 году.
Далее состоялось торжественное награждение талантливых школьников, победителей районных и республиканских творческих конкурсов, спортивных соревнований и олимпиад. 100 лучших ребят по итогам 2019 года получили Благодарственные письма и подарки от Главы района.
Дополнило программу мероприятия театрализованное представление, подготовленное коллективом ЦДОд г. Тетюши.