Нармонское сельское поселение информирует

20 февраля 2018 г., вторник

Почти  три  десятилетия  отделяет нас  от декабря  1979 года, когда  в  Афганистан был  введен ограниченный  контигент  советских  войск (ОКСВ). Как  известно, 15 февраля 1989 года  в соответствии  с Женевским соглашением  наши  войска  были  полностью  выведены из Республики Афганистан. Однако, эхо афганской  войны тревожит и будет долго еще  тревожить  сердца  и  умы  наших  людей, тем  более  воинов – интернацио-налистов, которые  знают о той войне не понаслышке. Работники культуры  Надежда  Канашова и Людмила Маврина  организовали  и провели  встречу с воинами – интернационалистами  Ивлевым Борисом  Геннадьевичем и Тихоновым Евгением Дмитриевичем.  Они рассказали  собравшимся об этой страшной войне. Продолжилось мероприятие у обелика, где были возложены живые  цветы  в честь погибших  воинов – земляков.

К этой дате в библиотеке  оформлена  книжная  выставка «Нам не забыть тебя, Афганистан».