Заседание КДН и ЗП от 26 августа 2011 года

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района под председательством Виталия Вячеславовича Трофимова состоялось 26 августа 2011 года.
Членами комиссии были рассмотрены 12 административных протоколов, по ст. 3.11 КоАП РТ в отношении родителей несовершеннолетних - нарушителей Закона Республики Татарстан от 14 октября 2010 года №71 - ЗРТ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан Закона 71 - ЗРТ». По всем рассмотренным вышеуказанным материалам приняты решения о вынесении административных наказаний на родителей в виде предупреждения. Представления на нарушителей Закона будут направлены в образовательные учреждения района для проведения разъяснительных мероприятий с учащимися и их родителями.
Кроме того, членами комиссии был рассмотрен административный протокол по ст. 5.35.Ко АП РФ в отношении гражданки Г., вынесено решение о наложении штрафа в размере 100 рублей. В отношении несовершеннолетнего К.,1994 г.р., за распитие пива (ч.1, ст.20.20 Ко АП РФ) принято решении о наложении штрафа в размере 100 рублей.