Заседание КДН и ЗП от 21 февраля 2012 года

21 февраля 2012 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района под председательством Трофимова В.В.
В работе комиссии принял участие прокурор Тетюшского района Фаткуллин М.Р., который ещё раз обратил внимание членов комиссии на систему работы с семьями, находящимися в социально опасном положении, на порядок сбора материалов на родителей, ненадлежащим образом исполняющих обязанности по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей.
Также были рассмотрены вопросы:
- Об отчислении, из ГАОУ СПО «Тетюшский педагогических колледж» студентки Г. длительно отсутствующей на занятиях в связи с переездом в другой город. Основание информация, поступившая из Управления социальной защиты Нурлатского муниципального района.
- О проблемах взаимоотношений опекунов и опекаемых в семьях К. и Ш., рассмотрение сложившихся ситуаций.
- О невозможности возвращении сироты С.Г. в раннее закреплённое жильё.
- Административные протоколы, поступившие из Отдела МВД России по Тетюшскому району на родителей и несовершеннолетних за нарушение статей Кодекса об административных правонарушениях. В отношении нарушителей применены меры административного наказания от предупреждения до штрафов.
По рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Последнее обновление: 9 февраля 2021 г., 20:38