Заседание КДН и ЗП от 13 сентября 2012 года

13 сентября 2012 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района под председательством заместителя Главы Тетюшского муниципального района, председателя комиссии А.В. Дубровского.
В работе комиссии приняли участие заместитель Тетюшского района прокурора М.Ф. Ибятов, директор Кадетской - школы - интерната им. В.А. Хапаева Г.В. Митрофанов, заместители директоров по воспитательной работе образовательных учреждений города.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Решение вопроса о продолжении обучения несовершеннолетнего Д.,1996 г.р.
2. О работе ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ» по профилактике алкоголизма с населением Тетюшского района в 2012 году.
3. Информация об организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в летний период 2012 года.
Также рассмотрены административные протоколы, поступившие из Отдела МВД России по Тетюшскому району на родителей и несовершеннолетних за нарушение статей Кодекса об административных правонарушениях.
Из 11 рассмотренных протоколов 9 составлены на родителей несовершеннолетних за нарушении Закона №71 - ЗРТ «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан», согласно которому после 22.00 часов без сопровождения родителей или лиц их заменяющих появление несовершеннолетних в общественных местах и на улицах запрещено.
В отношении нарушителей применены меры административного наказания от предупреждения до штрафов.
По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

Последнее обновление: 14 сентября 2012 г., 11:05