В Тетюшском районе Республики Татарстан с 14 по 25 ноября 2016 года будет проходить второй этап межведомственной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», направленный на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их употребления.
В ходе акции каждый человек, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения, поделиться наболевшей проблемой или попросить совета, позвонив на специальные телефоны.
Уважаемые жители Тетюшского района! ОМВД России по Тетюшскому району обращается к Вам с просьбой оказать помощь и содействие в выявлении вышеуказанных правонарушений и сообщить в полицию обо всех известных фактах, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, по телефону доверия 2-87-28 и 02.
ОМВД России по Тетюшскому району

Последнее обновление: 7 ноября 2016 г., 14:18