В Татарстане продолжают работать горячие линии по «гаражной амнистии»

Завтра, 16 сентября с 10.00 до 11.00, Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой  проведет очередную такую горячую линию.

Звонки от граждан по вопросам, связанным с реализацией закона о «гаражной амнистии», принимаются по номеру (843)255-25-71.

Телефоны горячей линии в других городах и районах республики опубликованы на сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан в разделе «Обращения граждан» - «горячие линии».

Напомним, с 1 сентября 2021 года вступил в силу Закон о «гаражной амнистии, действие которого распространяется на объекты гаражного назначения (не самострои), только капитальные, у которых есть фундамент и стены, построенные до 31 декабря 2004 года, то есть до вступления в действие Градостроительного кодекса. Продлится «гаражная амнистия» до 1 сентября 2026 года.

Последнее обновление: 16 сентября 2021 г., 09:02