В селе Иоково у Обелиска Славы состоялся торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Великой Победы

9  мая в селе  Иоково  у Обелиска Славы состоялся торжественный митинг, посвященный  74-ой годовщине Великой Победы. Ведущий библиотекарь Арисова Лилия Николаевна с учащимися школы подготовила литературно-музыкальную композицию. На митинге выступили глава Жуковского сельского поселения Сапожников Николай Петрович, директор ООО Агрофирмы «Колос» Сафиуллова Рима Гумеровна, председатель  Палаты имущественных и земельных отношений Тетюшского муниципального Храменкова Мария Дмитриевна,  краевед - Антонов Алексей Федорович, Илларионова Ольга Михайловна,  Матюшина Раиса Спиридоновна. В память погибших дедов, прадедов учащиеся возложили гирлянду.  Праздник закончился традиционным Бессмертным полком.

Последнее обновление: 13 мая 2019 г., 15:59