В детском саду «Колосок» состоялось торжественное мероприятие - открытие Года родных языков и народного единства

29 января 2021 г., пятница

2021 год​ в Республике Татарстан объявлен годом родных языков и народного единства.
29 января в детском саду "Колосок"​ состоялось торжественное мероприятие - открытие Года родных языков и народного единства.​ С торжественным словом выступила заведующая Похлебкина О.С., рассказав о важности сохранения и развития родных языков, культуры и традиций представителей народов, проживающих в Тетюшском районе.
Мероприятие прошло ярко, красочно и познавательно. Дети танцевали русский народный танец "Варенька", татарский танец «Тюбетейка», вспоминали и разыгрывали народные игры всех национальностей нашей республики.

Последнее обновление: 16 февраля 2021 г., 11:07