Уважаемые жители Тетюшского муниципального района!

Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства!

День народного единства - дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам.

День 4 ноября 1612 года, когда Минин и Пожарский подняли народ на защиту единства родины, является памятной датой в истории России.  

Это событие, помогло нашему народу усвоить один из важнейших уроков истории: только объединив усилия всех граждан, можно сохранить свободу и независимость.

И сегодня сплоченность многонационального российского народа, его духовное единение – важные составляющие успешного развития и благополучия нашей страны.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие России.

Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения!

Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия!

С праздником Днем народного единства!

 

Глава Тетюшского муниципального района                                                          Р.Х. Сафиуллов

Последнее обновление: 3 ноября 2021 г., 11:11

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International