Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы Тетюшского муниципального района!

31 августа 2021 г., вторник

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника!

Ваша благородная и гуманная профессия - одна из старейших. Здесь нет случайных людей, в профессию по призванию приходят люди,  которым присущи милосердие, сострадание и великая любовь к животным.  Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных,    контролируете качество продукции животноводческого происхождения, соблюдение правил ее переработки и хранения.

Выражаю вам огромную признательность за незаметную, но такую необходимую  работу. Ваша преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу вызывают искреннее уважение.

Желаю вам  крепкого здоровья и отличного настроения, счастья и благополучия,  семейного тепла и уюта в доме,  успехов  в   труде и всего самого наилучшего!

Глава Тетюшского муниципального района                                              Р.Х. Сафиуллов

Последнее обновление: 1 сентября 2021 г., 08:07