Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает принимать гостей из других регионов.

19 января ведомство посетили коллеги из  Калужского Управления Росреестра.

Гостям рассказали о взаимодействии Управления с МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан, которых в нашем регионе уже 50 филиалов.

Также представителям Калужского Управления Росреестра были представлены обновленные архивные помещения Управления, ведение самого архива, гармонизация и верификация данных ЕГРП и ГКН.

По завершению визита в рамках рабочего совещания коллеги из Калуги совместно с представителями Росреестра Татарстана смогли более подробно обсудить интересующие вопросы по направлениям деятельности ведомства.

Последнее обновление: 29 января 2016 г., 14:32