Традиционный Праздник молодого пенсионера «Возраст счастья» прошел в Урюмском сельском поселении. В уютной обстановке поселенческой библиотеки за чашкой чая собрались пенсионеры не только молодые по возрасту, но молодые по состоянию души, активно участвующие в жизни села. Это Горбунова Е.Н., Данилова З.И., Куркова Н.Н. и многие другие.

Лирический настрой празднику придала литературно-музыкальная композиция «Золотая осень жизни» в исполнении библиотекаря Тамары Курковой и секретаря сельского поселения Валентины Кудашовой.

С поздравительной речью обратились к гостям праздника Глава сельского поселения Краснов Н.М. и Председатель Совета пенсионеров села Карабаев Г.Л. Были отмечены многие события года в жизни пенсионеров села, присутствующих на празднике, в шуточной церемонии вручения «Медалей года».

В ходе традиционной церемонии посвящения в молодые пенсионеры приняли участие Валентина Казакова и Владимир Сумбаев, достигшие пенсионного возраста в этом году. Свои песни подарила присутствующим Елена Карпова. Затем гости праздника приняли участие в разнообразной конкурсно – игровой программе, предложенной работниками культуры. И конечно же звучали на празднике любимые русские и мордовские песни в исполнении участников праздника.

Последнее обновление: 21 октября 2016 г., 16:46