Торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

6 мая 2019 года делегация Тетюшского муниципального района  приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в Татарском государственном академическом театре оперы и балета им.М.Джалиля. Делегацию возглавлял Глава района Сафиуллов Рамис Хатыпович. Среди делегатов были труженики тыла, вдова умершего участника войны и ветераны боевых действий.
С приветственным словом к участникам Великой Отечественной войны, к гостям торжественной церемонии обратился Рустам Минниханов.
«Уважаемые фронтовики и труженики тыла, военнослужащие Казанского гарнизона, дорогие друзья. От всего сердца поздравляю вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая 1945 года — историческая дата для нашей страны, когда советские войска одержали безоговорочную победу над фашизмом и положили конец кровопролитной войне. Это день всенародного ликования, общенациональной гордости, доблести и славы нашего великого народа», - сказал Президент Татарстана.

Последнее обновление: 8 мая 2019 г., 11:07