Свой 90-летний юбилей отметила жительница с. Нармонка Володина Таисия Герасимовна

Сегодня, 22 декабря 2017 года, свой 90-летний юбилей отметила жительница с. Нармонка Володина Таисия Герасимовна. С поздравительным поручением от руководства Тетюшского муниципального района Таисию Герасимовну посетил заместитель Главы района - Курков Евгений Гаврилович, глава Нармонского сельского поселения - Хакимов Тальгат Алимзанович. В честь именинницы прозвучали теплые слова благодарности за долгий и добросовестный труд на благо села, пожелания крепкого здоровья и семейного благополучия. Юбилярше было передано поздравление от Президента Российской Федерации. На прощание Таисия Герасимовна выразила слова благодарности за оказанное внимание.

Последнее обновление: 22 декабря 2017 г., 14:15