С Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

Уважаемые военнослужащие, работники и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

Все мы, осознаем, что мир и спокойствие в наших домах, уверенность в завтрашнем дне, счастливые улыбки и надежное будущее каждого жителя района, округа и страны в целом зависят от вашей компетентности, профессионального опыта, готовности первыми прийти на помощь в самых сложных ситуациях.

Оставаясь верными боевым традициям, вы всегда стоите на защите нашей Родины, на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, выполняете воинский и служебный долг, зачастую рискуя своей жизнью.

Выражаю самые тёплые слова признательности и уважения – ветеранам отрасли. Ведь именно они задали высокую планку служения Отечеству. Именно они своим примером научили молодое поколение служить честно и безупречно, с первых шагов беречь честь мундира и авторитет службы.

От всей души желаю всем здоровья, счастья, успехов в службе! Семейного тепла и добра вам и вашим близким.

Глава Тетюшского муниципального района                                                    Р.Х. Сафиуллов

Последнее обновление: 26 марта 2021 г., 17:43