Всероссийская акция "Бессмертный полк"

Тетюшане приняли активное участие во всероссийской акции "Бессмертный полк", отдавая дань уважения памяти всем участникам Великой Отечественной войны. Каждый вышел с фотографией своего родственника-ветерана, занимая место в колонне "Бессмертного полка". Ровно в три часа колонна двинулась по улицам города к Монументу Славы для участия в митинге. Развевались флаги на ветру, вились белые шары над портретами с лицами совсем юных парней, многие из которых моложе своих внуков. И казалось, что героев не несут, а сами они проходят торжественным парадом в честь Великой Победы.

С приветственной речью к участникам акции обратился Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов, пожелав всем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, всем пережившим суровые годы испытаний, их детям и внукам мира, долгих лет здоровой и счастливой жизни.

Последнее обновление: 12 мая 2019 г., 08:22