Приглашаем принять участие в акциях, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

23 июня 2020 г., вторник

Уважаемые жители и гости Тетюшского муниципального района!

Приглашаем Вас принять участие в акциях 24 июня 2020 г., приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Акция «ЗВОН ПОБЕДЫ»
24 июня в честь Защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле в 12 часов местного времени по всей стране одновременно в течение 1 минуты раздается гудок всех транспортных средств - от личных авто до общественного транспорта.

Не будьте в стороне - присоединяйтесь к акции!

Акция «ПОБЕДНЫЙ МАРШ»
24 июня пройдет акция #Победныймарш, в рамках с 10:00 до 18:00 будут звучать песни военной тематики и знаменитые марши Победы: «Прощание славянки», «Марш артиллеристов», «Марш Буденного», «Стальная эскадрилья», «Авиамарш», «Марш советских танкистов» и др.

Принять активное участие в акции жители всех населенных пунктов области смогут и лично, например, наполнив свои плей-листы музыкой военных лет.

Флешмоб «ГОЛУБЬ МИРА»
Белый голубь – самый узнаваемый символ мира.

Мы призываем всех создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни. Фигурку можно сделать дома по инструкции или трафарету и украсить им своё окно или дерево возле дома.

Фотографируйте своих голубей и «отправляйте в полет» в интернет пространство с пожеланием Мира и хештегами: #ГолубьМира #МирНаЗемле #ПарадПобеды

Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность нашим героическим отцам, дедам и прадедам - участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Это послание всем людям с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании.

Песни и стихи «ПАРАД ПОБЕДИТЕЛЕЙ»
Горечь и радость песен и стихов времен Великой Отечественной войны будут достойным выражением памяти и благодарности потомков прадедам.

Каждый желающий может принять участие в данной акции, разместив фото или видео выступлений в соцсетях с хештегом  #парадпобедителей

Публикуйте фото и видео участия в акциях на своих страницах с обязательным добавлением хештегов акций!

Ждем вашего участия!!!

Последнее обновление: 23 июня 2020 г., 17:40