По результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Урюмского сельского поселения (внесение изменений в части объединения границ Богдашкинского, Ивановского и Урюмского сельских поселений) Тетюшского муниципального района РТ, состоявшихся 20.10.2014 года, в 10.00 по московскому времени, в Пролей-Кашинском СДК принято решение: утвердить, вышеуказанный проект, без замечаний; разместить настоящее решение на официальном сайте Тетюшского района в сети интернет; направить «Протокол публичных слушаний от 20.10.2014 г.», «Решение Совета Урюмского поселения от 15.09.2014 г. № 3», «Заключение по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Урюмского сельского поселения (внесение изменений в части объединения границ Богдашкинского, Ивановского и Урюмского сельских поселений) Тетюшского муниципального района от 20.10.2014г.» в Кабинет Министров РТ для дальнейших согласований.
Материалы, предоставленные разработчиком проекта – ГУП «ТАТИНВЕСТГРАЖДАНПРОЕКТ» рассмотрены в полном объеме, согласованы с участниками публичных слушаний и утверждены Советом Урюмского сельского поселения.

Последнее обновление: 21 ноября 2014 г., 09:28