Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
9 марта 2020 г., понедельник |
||||
Выходной день |
||||
10 марта 2020 г., вторник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений по вопросам текущей деятельности |
Галеева А.Ф. |
Курков Е.Г. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
Очно-заочный тур заключительного этапа и установочный семинар для учителей татарского языка и литературы – победителей зонального этапа Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
13.00 ТСХТ |
Интерактивно-образовательное мероприятие «100-летие ТАССР» |
Павлушин С.А. |
|
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
14.00 ТСОШ №2 |
Проведение беседы «Герои Советского Союза» |
Павлушин С.А. |
|
|
15.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района |
Николаева Н.В. |
Курков Е.Г. |
|
15.00 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по санитарно-эпидемиологическому благополучию |
Сафиуллина О.Г. |
Семенычев А.Б. |
|
18.30 РДК |
Концерт артистов чувашской эстрады |
Сиякин Ю.В. |
|
|
По отдельному графику |
Вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла |
Казеева В.А. |
Руководящий состав |
|
11 марта 2020 г., среда |
||||
08.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Общеобразова-тельные учреждения района |
Проведение итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального района |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
09.00 Большешемякинская СОШ |
Районный семинар учителей физики, информатики |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
Время уточняется Дрожжановский район |
Зональный семинар-совещание «О мерах по повышению деловой активности сельского населения и развитию малых форм хозяйствования». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. |
|
Курков Е.Г. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан в режиме видеоконференции |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по росту собственных доходов |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 ТТСОШ |
Конкурс «Лучший ученик начальной школы Тетюшского муниципального района РТ - 2020» |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
10.00 РДК |
Районный семинар клубных работников |
Сиякин Ю.В. |
|
|
13.00 ТСОШ №1 |
Выездной день открытых дверей ФГБОУ ВО «КГЭУ» |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
13.00 ТКГЗ |
Интерактивно-образовательное мероприятие «100-летие ТАССР» |
Павлушин С.А. |
|
|
14.00 РДК |
Фольклорный ринг «Добро пожаловать на праздник!» в рамках Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
По отдельному графику |
Вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла |
Казеева В.А. |
Руководящий состав |
|
12 марта 2020 г., четверг |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 |
Выездное заседание балансовой комиссии |
Хисамова И.И. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ГТО у населения |
Павлушин С.А. |
|
|
10.00 ТТСОШ |
Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
10.00 РДК |
Спектакль-сказка «Волк и пятеро козлят» Мензелинского Государственного татарского драматического театра им. С.Амутбаева |
Сиякин Ю.В. |
|
|
10.00 г. Казань |
Заключительный этап республиканской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности среди обучающихся 3 - 6 классов |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
11.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам» |
Казеева В.А. |
Фатыхов А.Г. |
|
13.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан |
Казеева В.А. |
Хисамова И.И. |
|
13.00 ТТСОШ |
Викторина «Я знаю и соблюдаю законы» |
Павлушин С.А. |
|
|
14.00 Большой зал заседаний |
Собрание трудовых коллективов ГКУ «Тетюшское лесничество», ГБУ «Тетюшский лесхоз» |
Рахматуллин Р.З. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
14.00 Кабинет зам. РИК |
Заседание административной комиссии |
Долинина Ю.И. |
Фатыхов А.Г. |
|
14.00 ТТСОШ |
Проведение игры «Внимание знак!» |
Павлушин С.А. |
|
|
14.30 Малый зал заседаний |
Заседание Президиума Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» |
Казеева В.А. |
Курков Е.Г. |
|
По отдельному графику |
Вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла |
Казеева В.А. |
Руководящий состав |
|
13 марта 2020 г., пятница |
||||
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ГТО у населения |
Павлушин С.А. |
|
|
09.30 МКУ «Отдел образования» |
Совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений по общим вопросам санитарно-эпидемиологического состояния |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
10.30 ТСОШ №1 |
Репетиционное тестирование по математике для выпускников 11-х классов |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
14.00 Центральная библиотека |
Православный час «Тропою к нравственным родникам», посвященный Дню православной книги, для студентов средних профессиональных учебных учреждений |
Сиякин Ю.В. |
|
|
17.00 РДК
|
Гала - концерт XX Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2020» |
Павлушин С.А. |
|
|
Время уточняется Большой зал заседаний |
Собрание пайщиков Тетюшского РайПО |
Сулейманов И.Ф. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
По отдельному графику |
Вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла |
Казеева В.А. |
Руководящий состав |
|
14 марта 2020 г., суббота |
||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
15 марта 2020 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
15.00 г. Казань |
Первенство РСШОР по стендовой стрельбе |
Павлушин С.А. |
|
Знаменательные даты
15 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Дни рождения
9 марта
1. Шумков Вадим Михайлович-губернатор Курганской области.
2. Валеев Миннехалим Шарафелисламович- пенсионер.
3. Кавина Елена Юрьевна- главный специалист общего отдела Тетюшского городского исполнительного комитета.
10 марта
1. Гильманов Рафаиль Валиевич- секретарь Совета Безопасности Республики Татарстан.
2. Исмагилов Булат Ибрагимович- первый заместитель министра цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан.
3. Колесов Александр Николаевич -президент ГК «КАН АВТО».
4. Кудрявцева Алевтина Николаевна- директор ГБУ «Центр экономических и социальных исследований РТ при Кабинете Министров РТ».
5. Хасанов Рустем Ринатович- депутат Государственного Совета РТ, директор ООО «Реставратор» (40 лет).
6. Замалетдинов Ростям Гадельзанович- пенсионер.
7. Семенова Луиза Степановна- секретарь Исполнительного комитета Бакрчинского сельского поселения.
8. Халитова Миляуша Мунибовна- директор МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа» (40 лет).
11 марта
1. Ахметшин Алмаз Салимович- глава Нурлатского муниципального района.
2. Камалтынов Юрий Зимелевич- заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, руководитель фракции «Единая Россия» в Государственном Совете РТ.
3. Замалетдинова Гузель Фархадовна- главный специалист отдела социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района
12 марта
1. Алибаев Тимур Лазович- глава администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Исполнительного комитета г.Казани.
2. Ахунов Рашид Габдулназипович- начальник Управления мобилизационной подготовки и специальных программ Аппарата Кабинета Министров РТ.
3. Набиева Алсу Рустэмовна- депутат ГС РТ, ректор Казанского кооперативного института.
4. Рахимов Ильнур Сулейманович-мэр деревни Универсиады.
5. Хуснуллин Фарит Мунавирович- глава Сармановского муниципального района.
6. Башина Наталья Петровна- пенсионер.
7. Карабанов Николай Иванович-пенсионер.
13 марта
1. Абдулганиев Фарид Султанович- министр экономики Республики Татарстан.
2. Геллер Яков Вениаминович- генеральный директор АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» (70 лет).
3. Сагитова Гузель Рамзилевна- директор Казанского татарского государственного театра юного зрителя им.Г.Кариева.
4. Гришина Маргарита Сергеевна- пенсионер горсовета.
5. Литвинова Наталья Александровна- специалист 1 категории отдела обеспечения деятельности Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
6. Сергеева Мария Геннадьевна- сторож-дворник Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
7. Сучкова Валентина Петровна- пенсионер (65 лет).
14 марта
1. Горелик Ицхак- главный раввин Казанской иудейской религиозной общины.
2. Маняпов Линар Нурисламович- руководитель Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района.
15 марта
1. Гришин Евгений Анатольевич- помощник Государственного Советника РТ
2. Низамов Ригель Халяфович - Руководитель - главный эксперт ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан»
3. Юсупов Искандэр Усманович- полномочный представитель РТ во Французской Республике.
Последнее обновление: 7 марта 2020 г., 10:33