План организационных мероприятий с 8 по 14 января 2018 года

Дата, время и место проведения

Ответственный за проведение

Принимает участие

8 января 2018 г., понедельник

Выходной день

9 января 2018 г., вторник

заседаний

Совещание с заместителями и начальниками отделов   Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период

Конференц-зал

Совещание с руководителями обслуживающих предприятий

Тетюшского муниципального района

Большой зал

заседаний

Совещание с главами сельских поселений Тетюшского  муниципального  района

Курков Е.Г.

Большой зал

Совещание актива

Тетюшского муниципального района

ЦДО

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

Кирилина Г.Ф.

Руководящий

10 января 2018 г., среда

г. Казань, Минсельхозпрод РТ

Обучающий семинара для глав муниципальных районов

на тему: «Повышение эффективности производства молока»

Земсков О.В. –

заместитель министра

МБУ СОК «Барс», ТКГЗ

Муниципальный этап соревнований по волейболу среди учащихся ОУ Тетюшского муниципального района

Конференц-зал

Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района

Богданов А.А.

г. Казань

Участие в республиканском семинаре для кандидатов в эксперты и экспертов по обществознанию и   истории региональных предметных комиссий, рекомендуемых для проверки заданий с развернутым ответом при проведении государственной  итоговой аттестации 2018 года

11 января 2018 г.,  четверг

СХПК «Имени Вахитова»   Кукморский муниципальный район

Обучающий семинара для глав муниципальных районов

на тему: «Повышение эффективности производства молока»

Земсков О.В. – заместитель министра

Курков Е.Г.

12 января 2018 г., пятница

г. Казань

Участие в заключительном  этапе республиканской олимпиады школьников по  химии  «Путь к Олимпу»

заседаний

Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет

Богданов А.А.

Большой зал заседаний

Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности

13 января 2018 г.,  суббота

заседаний

Совместное заседание  аппарата Совета и Исполнительного комитета  по подведению итогов работы за прошедшую неделю  и постановке задач  на предстоящий период

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

Совещание  по  вопросам

выполнения поручений

Президента Республики Татарстан

Р.Н. Минниханова, о развитии   агропромышленного  и строительного комплекса  Тетюшского   муниципального района

с. Верхний Услон

Участие в зональном этапе соревнований по мини-футболу II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан

14 января 2018 г.,  воскресенье

Выходной день

Знаменательные даты

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

13 января – День российской печати

Дни рождения

8 января

1. Кандилов Валерий Петрович- председатель Комитета РТ по социально-экономическому мониторингу, руководитель Территориального органа Федеральной службы госстатистики по РТ.

2. Агеев Шамиль Рахимович-председатель Правления  Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.

3. Салихов Зявдат Миргазямович- начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан.

4. Горюнова Мария Афанасьевна - пенсионер Централизованной бухгалтерии.

9 января

1. Гимаев Зуфар Фаатович- председатель правления Союза художников РТ.

2. Кузюров Равиль Афраимович-глава Нурлатского муниципального района (45 лет).

3. Сабирзянов Наиль Нургаязович- заместитель Главы Балтасинского муниципального района.

4. Рафаилова Надежда Петровна-  ведущий специалист-эксперт территориального органа Федеральной  службы государственной статистики  по Республике Татарстан в Тетюшском  муниципальном районе.

10 января

1. Хабибуллин Эдуард Ильтезярович- директор Департамента внешних связей Президента Республики Татарстан (55 лет).

2. Латыпов Наиль Шавкетович- генеральный директор ОАО «Казанское ОКБ «Союз» (65 лет).

3. Фазлеев Марат Галимзянович – руководитель  ООО «Нива.

4. Бердников Николай Александрович - пенсионер администрации.

5. Гисматов Ринат Шарифуллович - пенсионер Совета Сюндюковского сельского поселения.

11 января

1. Хакимзянов Ленар Саетзянович - руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района.

2. Зиннуров Ирек Хайдарович - депутат Государственной Думы РФ.

3. Сергеева Татьяна Константиновна - пенсионер администрации.

12 января

1. Разинов Борис Николаевич - руководитель Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан.

2. Галимов Айнур Газинурович - первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан.

3. Дубровский Тимур Александрович - начальник Тетюшского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ.

13 января

1. Шамсиев  Айрат Дулфатович- заместитель министра экономики Республики Татарстан.

14 января

1. Валеев Азат Рустемович - аудитор Счетной палаты Республики Татарстан.

2. Фаткуллин Марс Расыхович - прокурор Буинского муниципального района.

3. Галяутдинов Алмаз Гаптрахманович - главный советник Управления по работе с территориями Президента РТ  (куратор).

Последнее обновление: 9 января 2018 г., 08:17