План организационных мероприятий с 4 мая по 10 мая 2020 года

Дата, время и место проведения

Ответственный за проведение

Принимает  участие

4 мая 2020 г., понедельник

5 мая  2020 г., вторник

Брифинг в Кабинете Министров

в режиме видеоконференции

Сафарова И.В.

6 мая 2020 г., среда

в течение дня

Посещение объектов строительства. Встреча с руководителями строительных  организаций.

Большой зал заседаний

Совещание по вопросам текущей деятельности

Гасимов А.А.

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.

Салаватуллин Р.Р.

заседаний

Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

Колсанова О.А.

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр»

Салаватуллин Р.Р.

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов РТ на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики РТ в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»

Хисамова И.И.

7 мая апреля 2020 г.,  четверг

Кабинет

Заседание штаба  по санитарно- эпидемиологическому благополучию Тетюшского муниципального района

Семенычев А.Б.

заседаний

Заседание комиссии по экологической  безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию Тетюшского муниципального района

Сафиуллина О.Г.

Кабинет

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  в режиме онлайн

Николаева Н.В.

Курков Е.Г.

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»

Хисамова И.И.

8 мая 2020 г., пятница

Семенычев А.Б.

заседаний

Республиканское совещание  в режиме видеоконференции

Гаисмов А.А.

9 мая  2020 г.,  суббота

г. Тетюши

Монумент Славы

Возложение цветов  к Монументу Славы.

Поздравление ветеранов  и  жителей Тетюшского муниципального  района  с 75 - ой годовщиной  Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 годов.

Гасимов А.А.

населенные пункты

Тетюшского муниципального района

(по отдельному графику)

Возложение цветов  к Обелискам Славы

Главы

сельских поселений

10 мая  2020 г.,  воскресенье

Знаменательные даты

7 мая – День радио, праздник работников всех отраслей связи.

9 мая – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне  1941 – 1945 годов. День воинской славы России.

Дни рождения

4 мая

1. Волков Александр Иванович- начальник Управления документационного обеспечения и контроля Президента Республики Татарстан (60 лет).

2. Кислов Александр Иванович- глава администрации Комсомольского района Исполнительного комитета г.Набережные Челны.

3. Шайдуллин  Марсель Зуфарович-глава Азнакаевского   муниципального района.

4. Гафуров Радик Рашитович- начальник отдела обеспечения деятельности Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.

5. Замалтдинов  Ильнур Назымович- директор ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум».

5 мая

1. Фасхутдинов Марат Гайсович-  начальник отдела по вопросам использования недр, природных ресурсов и охраны окружающей среды Аппарата Кабинета Министров  РТ.

2. Шарипов  Ронис Накипович-генеральный директор АО «НПО «Радиоэлектроника» им.В.И. Шимко».

3. Гарифуллин Фанис Альфетович - военный комиссар Тетюшского района Республики Татарстан.

6 мая

1. Дияров Эдуард Махмутович- заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ.

2. Калимуллин Рашид Фагимович- председатель правления Союза композиторов РФ, председатель Союза композиторов РТ.

3. Сыровацкий Михаил Федорович-депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор АО «Казанский маслоэкстракционный завод».

4. Гарипов Рамис Ахметович- главный ветеринарный инспектор - начальник ГУ «Тетюшское районное государственное ветеринарное  объединение».

7 мая

1. Иванов Анатолий Петрович- глава  Мамадышского муниципального района.

2. Сафарова Инга Валериевна- руководитель Филиала АО «ТАТМЕДИА» «Редакция газеты «Авангард».

3. Шакирова Надежда Константиновна- ведущий специалист Исполнительного комитета Монастырского сельского поселения (50 лет).

8 мая

1. Соколов Алексей Владимирович-заместитель министра внутренних дел  по РТ - начальник полиции (45 лет).

3. Тихомиров Борис Иванович- генеральный директор АО «Казанский ГипроНИИАвиапром».

9 мая

1. Ахметова Эльвира Фанисовна-первый заместитель руководителя Республиканского агенства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

2. Гараева Алина Рифатовна - руководитель секретариата Руководителя Аппарата Президента РТ.

3. Жаворонков Владимир Владимирович- заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан – начальник Управления здравоохранения Исполкома г.Казани (35 лет).

4. Савельев Евгений Николаевич- начальник Государственного природного заказника регионального значения комплексного профиля «Долгая Поляна»  Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан.

10 мая

1. Зиннуров  Фоат Канафиевич- начальник ФГКОУ ВО «Казанский юридический институт Министерства внутренних дел РФ».

2. Музипова Гульнара Альбертовна- депутат ГС РТ, председатель профкома ППО АО «ТАНЕКО».

3. Муллин Рамиль Хамзович- глава Муслюмовского муниципального района.

Последнее обновление: 4 мая 2020 г., 07:37