Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
30 декабря 2019 г., понедельник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по законности и правопорядку |
Тихонова И.А. |
Хисамова И.И. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др. |
Казеева В.А. |
Салаватуллин Р.Р. |
|
09.30 Кабинет Главы |
Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района |
Хисамова И.И. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.15 Большой зал заседаний |
48 заседание Совета Тетюшского муниципального района |
Хисамова И.И. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли |
Казеева В.А. |
Колсанова О.А. |
|
15.00 Малый зал заседаний |
Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
31 декабря 2019 г., вторник |
||||
Выходной день |
||||
20.00 площадь РДК |
Новогодняя праздничная программа «Верьте в чудеса!» |
Сиякин Ю.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
22.00 площадь РДК |
Праздничный салют |
Тегулев А.В, |
Сафиуллов Р.Х. |
|
1 января 2020 г., среда |
||||
Выходной день |
||||
2 января 2020 г., четверг |
||||
Выходной день |
||||
15.00 ЦДО |
«Разговоры у новогодней свечки» |
Лазарева И.В. |
|
|
19.00 площадь РДК |
Развлекательно-игровая программа «Забавы у новогодней елки» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
Врем уточняется МКДЦ |
Конкурсно – развлекательная программа для детей «Забавы у Новогодней ёлки» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
3 января 2020 г., пятница |
||||
Выходной день |
||||
10.00 Апастовский район, с. Деушево |
Отправка детей в санаторий «Свияга» |
Павлушин С.А. |
|
|
11.00 Детская библиотека |
Новогоднее развлечение «Время сказок, чудес, волшебства» для младшего школьного возраста |
Сиякин Ю.В. |
|
|
11.00 ЦДО |
Программа «Нескучные каникулы» Мастер-класс по лидерству |
Лазарева И.В. |
|
|
19.00 площадь РДК |
Конкурсная развлекательная программа «Поём, играем и танцуем!»
|
Сиякин Ю.В. |
|
|
4 января 2020 г., суббота |
||||
Выходной день |
||||
11.00 ЦДО |
Программа «Нескучные каникулы» Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству. Мастер класс по изобразительному творчеству. Мастер-класс по вокалу |
Лазарева И.В. |
|
|
11.00 п. Кугеси |
Открытый районный Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд |
Павлушин С.А. |
|
|
11.00 г. Тетюши |
Посещение детей с ОВЗ «Новогоднее чудо» |
Павлушин С.А. |
|
|
15.00 г. Тетюши, СП |
Участие в работе республиканской комиссии по подведению итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление населенных пунктов |
Тегулев А.В. главы СП |
Семенычев А.Б. |
|
5 января 2020 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
10.00 Лыжная база |
Внутришкольные соревнования по лыжным гонкам |
Павлушин С.А. |
|
|
10.00 МБУ СОК «Барс» |
Районные соревнования по бадминтону |
Павлушин С.А. |
|
|
10.00 МБУ СОК «Барс» |
Первенство Тетюшского муниципального района по шашкам |
Павлушин С.А. |
|
|
11.00 площадь РДК
|
Конкурсно -развлекательная программа «Ключ к успеху» для учащихся 4а класса СООШ № 2, в рамках Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
11.00 ЦДО |
Программа «Нескучные каникулы» Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству |
Лазарева И.В. |
|
|
19.00 площадь РДК |
«Новогодние игры и забавы возле елки» - мероприятие для жителей района на центральной площади |
Сиякин Ю.В. |
|
Знаменательные даты
1 января – Новый год.
Дни рождения
30 декабря
1. Беляев Максим Владимирович- заместитель Председателя Верховного суда РТ (45 лет).
2. Хамаев Азат Киямович- председатель Комитета ГС РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.
31 декабря
1. Закиров Марат Фархатович- директор МБУ «Дирекция парков и скверов».
2. Насибуллин Ильхам Адипович- заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ.
3. Прокофьев Артём Вячеславович- заместитель Председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике.
4. Созинов Алексей Станиславович- ректор ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет».
1 января
1. Бикмурзин Азат Шаукатович- генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим».
2. Губайдуллин Наиль Фарукович- генеральный директор ОАО «Татагрохим».
3. Демидов Сергей Анатольевич- глава Алексевского муниципального района.
4. Емельянов Геннадий Егорович- член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
5. Залалдинов Ринат Сагитович- главный врач ГАУЗ «Центральная городская клиническая больница №18».
6. Прусс Нэлла Матвеевна - ректор Университета управления «ТИСБИ»
7. Ротарь Мария Сергеевна- заместитель председателя Государственного комитета РТ по закупкам.
8. Хайруллин Марат Максутович- заместитель Председателя Верховного суда Республики Татарстан.
9. Халимов Рустам Хамисович- заместитель генерального директора по разработке и добыче нефти и газа ПАО «Татнефть» им.В.Д.Шашина (55 лет).
10. Хамадишин Дауфит Закирович- помощник Премьер-министра Республики Татарстан по правоохранительной и административной деятельности.
11. Хамидуллин Ильнур Хазинурович- руководитель Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района.
12. Шадриков Александр Валерьевич- министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.
13. Сиякин Юрий Викторович- начальник отдела культуры Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
14. Хакимова Гузелия Расиховна- заведующий МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с.Нармонка».
2 января
1. Борисова Надежда Петровна- секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан.
2. Гильфанов Хайдар Маслахетдинович- постоянный представитель Республики Татарстан в Свердловской области.
3. Калимуллин Рустам Галиуллович- глава Высокогорского муниципального района.
4. Шамилов Ильдар Асхатович- заместитель генерального директора по безопасности ПАО «КАМАЗ».
5. Яппарова Роза Саитнуровна- директор Татарского государственного театра кукол «Әкият».
6. Зарипова Дамиря Хайдаровна-пенсионер Совета Большеатрясского сельского поселения.
3 января
1. Багавеев Марсель Харисович - директор ГБУ «Хозяйственное управление при Кабинете Министров РТ».
2. Владимиров Николай Михайлович- заместитель председателя Совета -Руководитель Исполнительного комитета Совета Ассамблеи народов Татарстана (70 лет).
3. Ганиев Ильшат Газимович-генеральный директор ООО "Тепличный комбинат "Майский".
4. Гумеров Раис Калимуллович- заместитель министра лесного хозяйства Республики Татарстан.
5. Мезикова Ильсоя Хаматовна- директор Нижнекамского филиала ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет им.В.Г.Тимирясова».
6. Фассахов Роберт Харрасович- генеральный директор ОАО «Татойлгаз».
7. Арифуллина Фирюза Зиннатулловна- пенсионер администрации.
4 января
1. Миннуллин Ким Мугаллимович- директор института языка, литературы и искусства им. Г.Ибрагимова Академии наук Республики Татарстан.
2. Садриев Камиль Гайнетдинович- заместитель Председателя Комитета ГС РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.
3. Сулейманов Тимур Джавдетович- первый заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан
4. Сультеев Рустем Нургасимович -председатель Совета директоров ОАО «ТАИФ», первый заместитель генерального директора ОАО «ТАИФ».
5. Гайнуллин Ильдар Гумярович- прокурор Тетюшского района.
6. Зотова Галина Петровна- пенсионер Совета Нармонского сельского поселения.
5 января
1. Дарземанов Ильшат Миннасхатович- руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района.
2. Тимерзянов Ренат Закиевич- главный федеральный инспектор по Республике Татарстан.
3. Хусаинов Шаукат Ибрагимович- руководитель КФХ «Хусаинов Ш.И.».
Последнее обновление: 29 декабря 2019 г., 22:52