Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
3 декабря 2018 г., понедельник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Монумент Славы |
Митинг «Солдат всегда солдат», посвящённый Дню Неизвестного солдата |
Сиякин Ю.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.30 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района |
Хисамова И.И. |
Курков Е.Г. |
|
09.30 ЦДО |
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию |
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
Республиканская конференция по вопросам организации работы с детьми и молодежью по месту жительства «PRO.МОЛОДЕЖЬ» |
Полозов Р.Н. |
|
|
10.00 ТСОШ №1 |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» |
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
10.00 ТТСОШ |
Мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества «Юные герои войны» |
Голод А.С. |
Полозов Р.Н. |
|
11.00 Большой зал заседаний |
Публичные слушания по проекту бюджета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов |
Хисамова И.И. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 г. Краснодар |
Учебно-тренировочные сборы по стендовой стрельбе |
Полозов Р.Н. |
|
|
12.00 Большой зал заседаний |
Совещание по состоянию алкогольного рынка |
Абрамов А.Ю. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
12.00 Конференц-зал |
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений |
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
13.30 Большой зал заседаний |
Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума |
Колсанова О.А. |
Кирилина Г.Ф. |
|
18.00 РДК |
Благотворительный концерт вокального дуэта «Гармония» (руководитель В.Овчинников) |
Сиякин Ю.В. |
Кирилина Г.Ф. |
|
в течении дня Тетюшский муниципальный район |
Мероприятия в рамках проведения Декады инвалидов |
Главы СП Сиякин Ю.В. Лазарева И.В. Колсанова О.А. Салаватуллин Р.Р. |
Кирилина Г.Ф. |
|
4 декабря 2018 г., вторник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 г. Казань |
Республиканский семинар «Дошкольное образование детей с ОВЗ. Из опыта работы г.Казани» |
Лазарева И.В. |
|
|
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ГТО |
Рыжов В.А. |
Полозов Р.Н. |
|
09.30 ЦДО |
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике |
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
10.00 ТСОШ №1 |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» |
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
10.00 Краснодарский край, Всероссийский детский центр «Орленок» |
Участие в 13 смене Всероссийского детского центра «Орленок» |
Лазарева И.В. |
|
|
13.30 Малый зал заседаний |
Совещание по работе в системе ЕГИССО |
Кирилина Г.Ф. |
Семенычев А.Б. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Руководящий состав |
|
в течении дня Тетюшский муниципальный район |
Мероприятия в рамках проведения Декады инвалидов |
Главы СП Сиякин Ю.В. Лазарева И.В. Колсанова О.А. Салаватуллин Р.Р. |
Кирилина Г.Ф. |
|
5 декабря 2018 г., среда |
||||
09.00 Малый зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан.Проводит Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 Общеобразова-тельные учреждения района |
Проведение итогового сочинения (изложения) для обучающихся XI классов общеобразовательных организаций |
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
10.00 Конференц-зал |
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
11.00 г. Казань |
Торжественная церемония награждения по итогам конкурсов антикоррупционной направленности |
Лазарева И.В. |
|
|
11.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Тетюшского муниципального района |
Малеева Е.Н. |
Семенычев А.Б. |
|
14.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Фатыхов А.Г. |
Семенычев А.Б. |
|
15.00 Центральная библиотека |
Лекция «Любовь Менделеева и ее друзья», посвященная Л. Менделеевой |
Трофимова М.Д. |
Сиякин Ю.В. |
|
в течении дня Тетюшский муниципальный район |
Мероприятия в рамках проведения Декады инвалидов |
Главы СП Сиякин Ю.В. Лазарева И.В. Колсанова О.А. Салаватуллин Р.Р. |
Кирилина Г.Ф. |
|
6 декабря 2018 г., четверг |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание антитеррористической комиссии |
Невметов Л.М. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ГТО у сотрудников трудовых коллективов |
Рыжов В.А. |
Полозов Р.Н. |
|
09.30 ЦДО |
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии |
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
10.00 г. Казань |
Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан (соревнования по бадминтону, настольному теннису, плаванию, легкой атлетике, шахматам) |
Полозов Р.Н. |
|
|
10.00 г. Казань |
Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике |
Полозов Р.Н. |
|
|
10.00 г. Казань |
Участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Образование: опыт, проблемы и перспективы развития» |
Лазарева И.В. |
|
|
10.00 ТСОШ №2 |
Репетиционное тестирование обучающихся 9 классов по русскому языку в формате ОГЭ |
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
10.00 СОК «Барс» |
Спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья |
Полозов Р.Н. |
Кирилина Г.Ф. |
|
14.00 Кабинет зам. РИК |
Заседание административной комиссии |
Долинина Ю.И. |
Фатыхов А.Г. |
|
15.00 Малый зал заседаний |
Заседание рабочей группы по состоянию демографической ситуации в Тетюшском муниципальном районе |
Кирилина Г.Ф. |
Семенычев А.Б. |
|
время уточняется Малый зал заседаний |
Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству |
Хисамова И.И. |
Семенычев А.Б. |
|
время уточняется Малый зал заседаний |
Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике |
Хисамова И.И. |
Курков Е.Г. |
|
в течении дня Тетюшский муниципальный район |
Мероприятия в рамках проведения Декады инвалидов |
Главы СП Сиякин Ю.В. Лазарева И.В. Колсанова О.А. Салаватуллин Р.Р. |
Кирилина Г.Ф. |
|
7 декабря 2018 г., пятница |
||||
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ГТО у сотрудников трудовых коллективов |
Рыжов В.А. |
Полозов Р.Н. |
|
09.30 ТСОШ №2, Тоншерминская СОШ |
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
|
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
10.00 ТСОШ №1 |
Репетиционное тестирование обучающихся 11 классов по обществознанию, информатике в формате ЕГЭ |
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
10.00 г. Буинск |
Зональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Республики Татарстан сезона 2017/2018 гг. |
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
10.00 г. Казань |
Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан (соревнования по бадминтону, настольному теннису, плаванию, легкой атлетике, шахматам) |
Полозов Р.Н. |
|
|
11.00 Центральная библиотека |
Брейн-ринг «Героями не рождаются, героями становятся», посвященный Дню Героев Отечества |
Трофимова М.Д. |
Сиякин Ю.В. |
|
13.00 Детская библиотека |
Урок мужества «С русским воином через века», посвященный Дню Героев Отечества |
Трофимова М.Д. |
Сиякин Ю.В. |
|
15.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
Николаева Н.В. |
Курков Е.Г. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности |
Казеева В.А. |
Богданов А.А. |
|
16.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.40 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
в течении недели Тетюшский муниципальный район |
Мероприятия в рамках проведения Декады инвалидов |
Главы СП Сиякин Ю.В. Лазарева И.В. Колсанова О.А. Салаватуллин Р.Р. |
Кирилина Г.Ф. |
|
8 декабря 2018 г., суббота |
||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совместное совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.30 ТСОШ №2, Тоншерминская СОШ |
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
|
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
09.40 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан (соревнования по бадминтону, настольному теннису, плаванию, легкой атлетике, шахматам) |
Полозов Р.Н. |
|
|
в течении недели Тетюшский муниципальный район |
Мероприятия в рамках проведения Декады инвалидов |
Главы СП Сиякин Ю.В. Лазарева И.В. Колсанова О.А. Салаватуллин Р.Р. |
Кирилина Г.Ф. |
|
9 декабря 2018 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
08.00 Тетюшский муниципальный район |
Мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества |
Главы СП Сиякин Ю.В. Лазарева И.В.
|
Кирилина Г.Ф. |
|
10.00 Монумент Славы |
Торжественный митинг «Гордимся славою героев!», посвященный Дню Героев Отечества |
Полозов Р.Н. |
Кирилина Г.Ф. |
|
в течении дня Тетюшский муниципальный район |
Мероприятия в рамках проведения Декады инвалидов |
Главы СП Сиякин Ю.В. Лазарева И.В. Колсанова О.А. Салаватуллин Р.Р. |
Кирилина Г.Ф. |
Знаменательные даты
3 декабря – День Неизвестного Солдата.
3 декабря – Международный день инвалидов.
3 декабря – День юриста.
5 декабря - День добровольца (волонтера).
9 декабря – День Героев Отечества.
9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией.
Дни рождения
3 декабря
1. Контуров Алексей Валерьевич- генеральный директор ОАО «Казанский завод синтетического каучука».
4 декабря
1. Рыбушкин Николай Николаевич- депутат Государственного Совета РТ, доцент кафедры уголовного права юридического факультета К(П)ФУ.
2. Драгунова Галина Викторовна- начальник общего отдела Тетюшского городского исполнительного комитета.
5 декабря
1. Залялиев Руслан Хасанович- заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РТ.
2. Зотова Екатерина Александровна - вдова Кавалера 3 Орденов Славы.
3. Лобанова Лидия Прохоровна - пенсионер администрации.
6 декабря
1. Абашев Альмир Рашидович- главный врач ФГОУ ВО Медико-санитарная часть КФУ («Университетская клиника Казань»).
2. Нафигин Альберт Ильдарович- помощник Президента Республики Татарстан.
3. Нуртдинов Минсагир Гайсович- генеральный директор ООО «Сөт иле».
4. Суржко Николай Владимирович- заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан.
7 декабря
1. Абдуллин Ринат Азгарович- руководитель Исполнительного комитета г.Набережные Челны.
2. Фатхутдинов Роман Рамизович-глава администрации Советского района Исполнительного комитета г.Казани.
3. Алешин Александр Павлович- пенсионер (80 лет).
4. Пантюхина Алёна Николаевна- ведущий специалист отдела обеспечения деятельности Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
5. Хусаинов Рамиль Минвалиевич- глава Беденьгинского сельского поселения.
8 декабря
1. Минниханова Гульсина Ахатовна- супруга Президента Республики Татарстан.
2.Файзуллин Ирек Энварович- министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ.
3. Барашкова Екатерина Ивановна- пенсионер Совета Урюмского сельского поселения.
9 декабря
1. Песошин Алексей Валерьевич-премьер-министр РТ (55 лет).
2. Биктагиров Ринат Гумерович- начальник ОВО по Тетюшскому району филиала ФГКУ УВО ВНГ по Республике Татарстан.
Последнее обновление: 2 декабря 2018 г., 17:21