Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
28 мая 2018 г., понедельник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
08.00 Сельхоформирования района |
Конкурс о готовности кормо-заготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года |
Хакимов Р.И |
|
|
08.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Гагарин» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
10.00 Монумент Славы |
Митинг, посвященный Дню пограничника «Я служу России!» |
Сиякин Ю.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Буинск |
Семинар- совещание по наиболее актуальным вопросам местного самоуправления |
Курков Е.Г. |
|
|
10.00 г. Буинск |
Единый государственный экзамен по информатике и ИКТ, по географии |
Красулина Т.В. |
|
|
15.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по вопросам текущей деятельности |
|
Гавчева И.В. |
|
в течение дня |
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
29 мая 2018 г., вторник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Сельхоформирования района |
Конкурс о готовности кормо-заготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года |
Хакимов Р.И |
|
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района |
|
Хисамова И.И. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике |
Хисамова И.И. |
|
|
09.30 Кабинет Главы |
Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района |
Хисамова И.И. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 РДК |
Ярмарка вакансий |
Цветков С.А. |
|
|
10.00 ТСОШ №1 |
Экзамен в форме ОГЭ и ГВЭ по русскому языку |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 с. Б. Кайбицы |
Участие в зональном совещании «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении и социальной реабилитации семей и детей, находящихся в социально опасном положении» |
|
Курков Е.Г. |
|
11.00 Большой зал заседаний |
32 заседание Совета Тетюшского муниципального района |
Курков Е.Г. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.30 Большой зал заседаний |
Заседание антитеррористической комиссии |
Невметов Л.М. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
12.00 Конференц-зал |
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений |
Красулина Т.В. |
|
|
13.30 Малый зал заседаний |
Совещание по работе в системе ЕГИССО |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Новикова С.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
18.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Чкалов» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
в течение дня |
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
30 мая 2018 г., среда |
||||
08.00 Конференц-зал |
Отчет 24-сх |
Хакимов Р.И. |
|
|
08.00 Сельхоформирования района |
Конкурс о готовности кормо-заготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года |
Хакимов Р.И |
|
|
09.00 Малый зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Маяковский» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
10.00 г. Чистополь |
Участие в республиканском координационном Совете ВПП «Единая Россия» |
|
Курков Е.Г. |
|
10.00 Конференц-зал |
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание коллегии в режиме видеоконференции государственного комитета по архивному делу |
|
Халилова Ф.С. |
|
10.00 ТСОШ №1 |
Единый государственный экзамен по математике (базовый уровень) |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 Музей |
Прием туристов г.Казань |
Сиякин Ю.В. |
|
|
10.00 г. Казань |
Участие в Форуме Молодых законотворцев |
Полозов Р.Н. |
|
|
10.30 Музей |
Прием туристов теплохода «Герцен» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
11.00 г. Казань |
2-этап юношеского турнира «Бадминтонные надежды Татарстана» |
Полозов Р.Н. |
|
|
14.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Фатыхов А.Г. |
Семенычев А.Б. |
|
16.00 ДШИ |
Встреча-концерт с представителями Союза композиторов России, композиторов Республики Татарстан по теме «Композиторы Татарстана – детям» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
в течение дня |
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
31 мая 2018 г., четверг |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Сельхоформирования района |
Конкурс о готовности кормо-заготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года |
Хакимов Р.И |
|
|
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по вопросам социальной политики |
Хисамова И.И. |
|
|
10.00 ТСОШ №1 |
Экзамен в форме ОГЭ по обществознанию, биологии, литературе, информатике и ИКТ |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 пгт. Богатые Сабы |
Соревнования по волейболу среди женщин в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан |
Полозов Р.Н. |
|
|
14.00 Центральный парк |
Акция «Я против!», посвященная Всемирному дню без табака |
Полозов Р.Н. |
|
|
15.00 Малый зал заседаний |
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению V Республиканского фестиваля мордовской культуры «Валда шинясь» |
Курков Е.Г. |
|
|
в течение дня |
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
1 июня 2018 г., пятница |
||||
08.00 Сельхоформирования района |
Конкурс о готовности кормо-заготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года |
Хакимов Р.И |
|
|
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по предоставлению земельных участков |
Храменкова М.Д. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 ТСОШ №1 |
Единый государственный экзамен по математике (профильный уровень)
|
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 Центральный парк |
Проведение мероприятий в рамках Международного дня защиты детей |
Красулина Т.В. |
|
|
пгт. Апастово |
Детский Сабантуй |
Красулина Т.В. |
|
|
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
в течение дня |
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
2 июня 2018 г., суббота |
||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совместное совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Герцен» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
08.40 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.40 Малый зал заседаний
|
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Музей |
Прием туристов г.Казань |
Сиякин Ю.В. |
|
|
10.00 ТСОШ №1 |
Экзамен в форме ОГЭ по физике, информатике и ИКТ |
Красулина Т.В. |
|
|
3 июня 2018 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
Знаменательные даты
28 мая – День пограничника
1 июня – Международный день защиты детей
Дни рождения
28 мая
1. Бедертдинов Раиль Бяширович- начальник Отдела общего обеспечения Аппарата Кабинета Министров РТ (35 лет).
2. Шарифуллин Марат Дамирович - управляющий отделения – Национального банка по РТ Волго-Вятского главного управления Центрального Банка РФ.
29 мая
1. Мухарлямов Руслан Робертович- заместитель руководителя Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики.
2. Фазлеева Лейла Ринатовна- заместитель Премьер-министра Республики Татарстан.
30 мая
1. Арсланов Тагир Талгатович- директор ООО «Энергия Буа» (60 лет).
2.Гаффаров Фиргат Файзулхакович- директор МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.
31 мая
1. Абдрашитов Артур Игоревич- заместитель председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.
2. Сибгатуллин Ринат Рифкатович - директор ООО «Волга» (55 лет)
1 июня
1. Айдельдинов Айнур Тауфикович- директор ГНО «Инвестиционно-венчурный фонд РТ».
2. Гумиров Фарид Фагемович- генеральный директор ООО «Алмаз-Холдинг».
3. Минниханов Рифкат Нургалиевич- директор ГБУ «Безопасность дорожного движения».
4. Миронов Сергей Александрович- глава администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета г.Казани (35 лет).
5. Семенов Лев Леонидович- генеральный директор ОАО «Казанская ярмарка».
6. Зинатуллина Гулия Дамировна- заведующий МБОУ «Никифоровская начальная общеобразовательная школа».
7. Егорова Лидия Владимировна- директор МБУ «Подвиг» 50 лет.
2 июня
1. Гайзатуллина Дина Шамилевна- генеральный директор АО «Республиканский кадастровый центр «Земля».
2. Святов Андрей Александрович- директор Ледового дворца спорта «Татнефть Арена».
3. Железнова Тамара Александровна- сторож-дворник Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
4. Кудяков Ильгиз Сафеевич- заместитель начальника отдела строительства, ЖКХ и энергетики Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
5. Халикова Нина Григорьевна- председатель общества инвалидов (70 лет).
3 июня
1. Владимирова Ксения Андреевна- депутат Государственного Совета РТ, заместитель Председателя Регионального координационного совета Сторонников партии «Единая Россия».
2. Кудерметова Ляля Ринатовна- руководитель Татарстанского филиала АО «Россельхозбанк».
3. Самаренкин Дмитрий Анатольевич- депутат Государственного Совета РТ, председатель Совета директоров АО "Казанский жировой комбинат".
4. Ананьева Нина Михайловна- начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности аппарата Совета Тетюшского муниципального района.
Последнее обновление: 27 мая 2018 г., 15:55