План организационных мероприятий с 27 апреля по 3 мая 2020 года

Дата, время и место проведения

Ответственный за проведение

Принимает участие

27 апреля 2020 г., понедельник

в течение дня

Посещение объектов строительства. Встреча с руководителями строительных  организаций.

Большой  зал

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Большой  зал

Совещание по вопросам  текущей деятельности

Гасимов А.А.

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины

Салаватуллин Р.Р.

Большой зал

заседаний

Заседание комиссии по экологической  безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию Тетюшского муниципального района

Сафиуллина О.Г.

заседаний

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

Колсанова О.А.

28 апреля  2020 г., вторник

Кабинет

Заседание штаба  по санитарно- эпидемиологическому благополучию Тетюшского муниципального района

Брифинг в Кабинете Министров

в режиме видеоконференции

Сафарова И.В.

Прием граждан с использованием средств связи

Руководящий состав

заседаний

Заседание  по  вопросу  реализации  социально-гуманитарного

проекта  «У  войны  не  женское  лицо…»  в  муниципальных  образованиях

Республики Татарстан в режиме видеоконференции

Тихонова И.А.

29 апреля 2020 г., среда

Сафиуллина О.Г.

30 апреля 2020 г.,  четверг

1 мая 2020 г., пятница

Выходной день

2 мая  2020 г.,  суббота

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции

Гасимов А.А.

3 мая  2020 г.,  воскресенье

Выходной день

Знаменательные даты

27 апреля – День российского парламентаризма

30 апреля – День пожарной охраны

1 мая – Праздник Весны и Труда.

Дни рождения

28 апреля

1. Загидуллин Ринат Маратович-   руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района (60 лет).

2. Зубова Вера Геннадьевна- начальник паспортно-визовой службы.

29 апреля

1. Загидуллин Рустем Ильдусович- министр юстиции Республики Татарстан.

2. Зяббаров Азат Галимзянович- руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ - главный государственный регистратор РТ.

3. Ложкин Александр Николаевич- начальник МКУ «Административно-техническая инспекция при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района».

4. Подакова Татьяна Владимировна- председатель Тоншерминской участковой избирательной комиссии.

5. Хохлова Наталья Петровна- врач по общей гигиене  Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Буинском, Дрожжановском, Апастовском районах.

1 мая

1. Вафин Эдуард Яфасович- управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по РТ

2. Кондратьев Андрей Станиславович- председатель Центральной избирательной комиссии РТ.

3. Мустафина Эльмира Мазитовна-судья Конституционного суда РТ

4. Салимов Венер Асылгареевич- председатель Татарстанской республиканской общественной организации содействия укреплению Российской государственности «Совета генералов Республики Татарстан»

5. Сибагатуллин Фатих Саубанович- депутат Государственной Думы РФ (70 лет).

6. Ратникова Римма Атласовна- председатель Комиссии Государственного Совета РТ по установлению идентичности текстов законов на татарском и русском языках (65 лет).

7. Хабибуллин Альберт Валерьевич- руководитель Исполнительного комитета  Пестречинского муниципального района  (45 лет).

8. Юлашев Ахат Гайнуллович- председатель Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан» Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов».

2 мая

1. Адгамова Юлия Ильдаровна- первый заместитель министра культуры Республики Татарстан.

2. Виниченко Владислав Валентинович- заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан.

3.Сквордяков Олег Васильевич- заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии РТ.

4.  Демагин Виктор Александрович- начальник района Тетюшского РЭС  филиала ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети.

5. Миннуллина Рамиля Раисовна- секретарь Исполнительного комитета Алабердинского сельского поселения.

3 мая

1. Горнышева Айгуль Алмасовна-  директор Казанского государственного театра юного зрителя.

2.  Камаев Фаил Мисбахович- глава Тукаевского муниципального района

3. Патяшина Марина Александровна- руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан.

4. Сафиуллин Марат Адипович- руководитель Управления Федеральной налоговой службы по РТ.

Последнее обновление: 25 апреля 2020 г., 10:42