Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
24 февраля 2020 г., понедельник |
||||
Выходной день |
||||
25 февраля 2020 г., вторник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений по вопросам текущей деятельности |
Галеева А.Ф. |
Курков Е.Г. |
|
09.00 с. Б. Тарханы с. Бакрчи |
Принятие норм ГТО, в рамках зимнего Фестиваля ВФСК «ГТО» в Тетюшском муниципальном районе |
Павлушин С.А. |
|
|
09.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др. |
Казеева В.А. |
Салаватуллин Р.Р. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Расширенное заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и организационного комитета по подготовке и проведению празднования Года памяти и славы в Тетюшском муниципальном районе |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.30 Большой зал заседаний |
Расширенное заседание межведомственной комиссия по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тетюшском муниципальном районе |
Сазонова Е.К. |
Семенычев А.Б. |
|
11.00 ЦДО |
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
11.00 г. Тольятти |
Первенство ПФО по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет |
Павлушин С.А. |
|
|
11.00 г. Казань |
Республиканская военно-спортивная игра «Победа» |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
13.00 ТСОШ №1 |
Мероприятие в память о десантниках 6 роты 104 полка 76 дивизии ВДВ «Высота 776» |
Павлушин С.А. |
|
|
14.00 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию Тетюшского муниципального района |
Сафиуллина О.Г. |
Семенычев А.Б. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Руководящий состав |
|
14.00 ТСОШ №1 |
Проведение беседы «Детский телефон доверия» |
Павлушин С.А. |
|
|
15.00 Малый зал заседаний |
Заседание Республиканской межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи. Проводит Заместитель Премьер-министр Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева |
Казеева В.А. |
Кирилина Г.Ф. |
|
15.00 Большой зал заседаний
|
Заседание комиссии по списанию и заключению договоров аренды муниципального имущества Тетюшского муниципального района |
Храменкова М.Д. |
Семенычев А.Б. |
|
15.00 Центральная библиотека |
Конкурсная программа «Угадай мелодию», для широкого круга читателей |
Сиякин Ю.В. |
|
|
15.30 ТКГЗ |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
Николаева Н.В. |
Курков Е.Г. |
|
15.30 МБДОУ «Колосок» |
Час краеведения «Горжусь своей республикой», посвященный 100-летию со дня образования ТАССР, для детей дошкольного возраста |
Сиякин Ю.В. |
|
|
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу вовлечения в оборот земельных участков для предоставления многодетным семьям и выполнения соответствующего индикатора муниципальными образованиями Республики Татарстан |
Казеева В.А. |
Хисамова И.И. |
|
16.00 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
26 февраля 2020 г., среда |
||||
08.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
08.00 ТТСОШ |
Проведение зонального слета для отрядов «Форпост» с подведением итогов работы молодежного правоохранительного движения «Форпост» Тетюшского района за 2019 год |
Павлушин С.А. |
|
|
09.00 РДК |
Финал районного этапа XX открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык - 2020» |
Павлушин С.А. |
|
|
09.00 с. Кильдюшево с. Урюм |
Принятие норм ГТО, в рамках зимнего Фестиваля ВФСК «ГТО» в Тетюшском муниципальном районе |
Павлушин С.А. |
|
|
10.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции о выявлении задолженности за жилищно-коммунальные услуги в отношении жилых помещений специализированного жилищного фонда РТ для детей-сирот. |
Казеева В.А. |
Фатыхов А.Г. |
|
10.00 г.Казань |
Участие в образовательном семинаре для организаторов детского отдыха «Специфика разработки программы организации и сопровождения развивающего детского отдыха» |
Павлушин С.А. |
|
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по росту собственных доходов |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
13.00 ТСОШ №1 |
Беседа по профилактике табакокурения «Не погибай по неведению» |
Павлушин С.А. |
|
|
14.00 ЕДДС |
Заседание Республиканской эвакуационной комиссии |
|
Семенычев А.Б. |
|
МКРЦ «Новый век» время уточняется |
Развлекательная программа для детей «Масленица» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
27 февраля 2020 г., четверг |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 с. Б.Шемякино с. Алабердино |
Принятие норм ГТО, в рамках зимнего Фестиваля ВФСК «ГТО» в Тетюшском муниципальном районе |
Павлушин С.А. |
|
|
10.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан |
Казеева В.А. |
Хисамова И.И. |
|
10.00 Дом дружбы народов |
Прием граждан по вопросам реализации Посланий Президента Российской Федерации в части оказания мер социальной поддержки семьям, имеющим детей |
Казеева В.А. |
Колсанова О.А. |
|
10.00 ЦДО |
Районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
10.00 г. Казань |
Республиканский семинар «Библиотечная деятельность по активизации чтения детей и подростков» |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
11.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции «О проводимой в Республике Татарстан работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда» |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
11.00 г. Буинск |
Методический семинар для специалистов ППМС служб и центров Республики Татарстан по теме «Роль педагога-психолога в коррекции детско-родительских отношений» |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
14.00 Малый зал заседаний |
Заседание административной комиссии |
Долинина Ю.И. |
Фатыхов А.Г. |
|
Время уточняется ТСХТ |
Семинар-совещание с руководителями сельхозформирований по обучению кормления сельскохозяйственных животных |
Садриев И.А. |
|
|
15.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями органов управления в области физической культуры и спорта муниципальных образований Республики Татарстан |
Казеева В.А. |
Павлушин С.А. |
|
28 февраля 2020 г., пятница |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Отчет 24 форма с/х |
Садриев И.А. |
|
|
09.00 с. Нармонка с. Тоншерма |
Принятие норм ГТО, в рамках зимнего Фестиваля ВФСК «ГТО» в Тетюшском муниципальном районе |
Павлушин С.А. |
|
|
09.00 Алабердинская СОШ |
Районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
10.00 п.г.т. Куйбышевский Затон |
Республиканская научно-практическая конференция по проблеме «Актуальные вопросы применения практико-ориентированных технологий в образовательной деятельности» |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
11.00 с. Б.Тарханы |
Поздравление с 90-летием Чипчикову Зубайду Халиулловну |
Айзатуллов А.М. |
Курков Е.Г. |
|
11.00 РДК |
Конкурс «Татар малае – 2020» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
12.00 с.Большое Шемякино |
Вручение сертификатов жителям Большешемякинского сельского поселения, окончившим курс «Основы компьютерной грамотности» в рамках Университета третьего возраста» |
Большакова И.А. |
|
|
13.00 ТТСОШ |
Мероприятие «Я знаю и соблюдаю законы» |
Павлушин С.А. |
|
|
13.00 Детская библиотека |
Патриотическая акция «А я читаю книги о войне, и помню подвиги отцов и дедов» для младшего, среднего школьного возраста |
Сиякин Ю.В. |
|
|
15.00 ТСОШ №1 |
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» |
Кирилина Г.Ф. |
|
|
16.00 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.40 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
29 февраля 2020 г., суббота |
||||
07.00 Малый зал заседаний |
Сельскохозяйственная ярмарка |
Тегулев А.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Площадь РДК |
Театрализованное народное гуляние «Широкая Масленица» |
Сиякин Ю.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
I этап Кубка Республики Татарстан по бадминтону |
Павлушин С.А. |
|
|
1 марта 2020 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
10.00 Тоншерминский СДК |
Районный чувашский праздник «Саварни» |
Сиякин Ю.В. |
|
Знаменательные даты
27 февраля - День Сил специальных операций.
Дни рождения
24 февраля
1. Мотыгуллин Габдулхак Гусманович- заместитель начальника Главного управления ветеринарии КМ РТ.
2. Вагапов Расых Мустафович- пенсионер (65 лет).
3. Новикова Светлана Владимировна-главный специалист сектора организационной работы Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, секретарь территориальной избирательной комиссии Тетюшского района.
4. Рафиков Асгат Авхатович- предприниматель.
25 февраля
1. Шайхутдинов Халил Хамитович- первый заместитель министра спорта Республики Татарстан.
2. Шарафутдинов Рамиль Гумерович- заместитель председателя Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам.
3. Абдуллин Адхам Агзамович- руководитель ООО МТС Тетюши-Сельхозснаб.
4. Краснова Ирина Александровна- ведущий специалист Исполнительного комитета Беденьгинского сельского поселения, секретарь Богдашкинской участковой избирательной комиссии.
5. Салимзянов Фагим Назимович- директор МБОУ «Бакрчинская средняя общеобразовательная школа».
26 февраля
1. Гарипов Ильнур Махмутович- заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ - начальник Управления по работе с территориями Президента РТ.
2. Старостин Сергей Петрович- первый заместитель прокурора Республики Татарстан.
3. Шамгунов Рушан Рашитович- генеральный директор ОАО «ТАИФ-НК».
4. Хайрутдинова Гульнас Нурахметовна- председатель Лаптевской участковой избирательной комиссии (50 лет).
27 февраля
1. Мингалиева Раиля Галиахметовна- председатель Байрашевской участковой избирательной комиссии (50 лет).
28 февраля
1. Анфимова Алла Леонидовна- заместитель министра финансов Республики Татарстан.
2. Кадыров Наиль Камилович- руководитель Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района (55 лет).
3. Юнусов Кашаф Мукатдясович- пенсионер.
1 марта
1. Минниханов Рустам Нургалиевич-П р е з и д е н т Республики Татарстан.
2. Миргалимов Ильдар Флусович- заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».
3. Писарева Валентина Сергеевна- пенсионер администрации.
4. Тимарина Валентина Александровна- пенсионер Совета Монастырского сельского поселения (80 лет).
5. Фазлеева Инзиля Фагимовна- ведущий специалист Исполнительного комитета Сюндюковского сельского поселения.
Последнее обновление: 23 февраля 2020 г., 08:51