Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
16 сентября 2019 г., понедельник |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района |
|
Курков Е.Г. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 Кабинет РАС |
Заседание комиссии по наградам |
Новикова С.В. |
Гасимов А.А. |
|
13.00 Малый зал заседаний |
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференцсвязи |
Николаева Н.В. |
Курков Е.Г. |
|
13.30 Большой зал заседаний |
Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума |
Филимонова Т.Н. |
Колсанова О.А. |
|
17 сентября 2019 г., вторник |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Н.А. Некрасов» |
Сиякин Ю.В. |
Понедельникова Н.Г. |
|
10.00 г. Зеленодольск |
Республиканский конкурс на соискание гранта «Наш лучший методист» (зональный этап) |
Красулина Т.В. |
|
|
11.30 Малый зал заседаний
|
Заседание Республиканской комиссии по делам детей и молодежи. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева |
Казеева В.А. |
Сиякин Ю.В. |
|
13.30 Музей |
Прием туристов теплохода «Космонавт Гагарин» |
Сиякин Ю.В. |
Понедельникова Н.Г. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
18 сентября 2019 г., среда |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
Участие в балансовой комиссии по рассмотрению результатов инвентаризации дворовых территорий. |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 г. Казань |
Участие в XVI Открытом слете военно-патриотических клубов (объединений) Республики Татарстан
|
Павлушин С.А. |
Егорова Л.В. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Комиссия по росту собственных доходов в бюджет Тетюшского муниципального района |
|
Богданов А.А. |
|
13.00 Детская библиотека |
Единый урок культуры, проводимый в рамках республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» |
Сиякин Ю.В. |
Трофимова М.Д. |
|
14.00 ЦДО |
Муниципальный этап Всероссийского экологического диктанта |
Красулина Т.В. |
Ромашкина Д.М. |
|
14.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Замалетдинова А.А. |
Фатыхов А.Г. |
|
19 сентября 2019 г., четверг |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан |
Казеева В.А. |
Абрамов А.Ю. |
|
10.00 Детская библиотека |
Практикум «Отчетность как составная часть работы библиотеки» для библиотекарей поселенческих библиотек
|
Сиякин Ю.В. |
Трофимова М.Д. |
|
20 сентября 2019 г., пятница |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по предоставлению земельных участков |
Храменкова М.Д. |
Семенычев А.Б. |
|
09.30 Музей |
Прием туристов теплохода «Родная Русь» |
Сиякин Ю.В. |
Понедельникова Н.Г. |
|
10.00 г. Казань |
Обучающий семинар по теме «Оценка достижений результатов образования в начальной школе: личностных, метапредметных, предметных. Всероссийские проверочные работы (ВПР) и ВСОКО в начальной школе» |
Красулина Т.В. |
Гарипова Р.А. |
|
15.00 Парк Победы |
Открытое Первенство спортивной школы Тетюшского муниципального района по легкой атлетике на Кубок заслуженного учителя Республики Татарстан Р.Р. Габдрахманова |
Павлушин С.А. |
Рыжов В.А. |
|
16.00 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.40 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
21 сентября 2019 г., суббота |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
07.00 г. Казань |
Сельскохозяйственная ярмарка |
Садриев И.А. |
|
|
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.40 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 Парк Победы
|
Массовое соревнование «Кросс Татарстана – 2019» |
Павлушин С.А. |
Семенычев А.Б. |
|
22 сентября 2019 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
10.00 Музей |
Автобусный тур г. Казань |
Сиякин Ю.В. |
Понедельникова Н.Г. |
|
Знаменательные даты
19 сентября - День оружейник
Дни рождения
16 сентября
1. Килькеева Роза Рифкатовна- начальник Управления Президента РТ по работе с обращениями граждан (40 лет).
2. Иванова Ирина Николаевна- специалист 1 разряда ИЦ ЦИК РТ (50 лет.)
3. Трофимова Марина Дмитриевна- директор МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.
17 сентября
1. Егоров Андрей Вячеславович- заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ.
2. Еров Юрий Васильевич- генеральный директор Ассоциации «Элитные семена Татарстана».
3. Понедельникова Наталья Геннадьевна- директор МБУ «Музей истории Тетюшского края» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.
18 сентября
1. Габдрахманова Гульнара Закариевна- председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.
2. Зиганшин Ильяс Исхакович - ректор Казанского высшего мусульманского медресе им.1000-летия принятия Ислама Духовного Управления Мусульман РТ (55 лет).
3. Новикова Инга Николаевна- директор Государственного Большого концертного зала им.С.С. Сайдашева (50 лет).
4. Казеева Валентина Александровна- управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района (55 лет).
19 сентября
1. Валеев Альберт Шавкатович- заместитель Председателя Счетной палаты Республики Татарстан.
2. Гайзатуллин Ринат Рауфович- заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.
3. Колесова Анастасия Николаевна- председатель Правления ЗАО "Банк социального развития Татарстана «Татсоцбанк" (35 лет).
20 сентября
1. Абдуллин Ринат Медхатович- председатель правления ООО «Алтынбанк».
2. Власов Валерий Александрович -депутат Государственного Совета РТ, председатель Совета директоров АО «Автострада».
3. Гараев Раиль Рузалевич- заместитель Руководителя Аппарата Кабинета Министров РТ - начальник Управления по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата КМ РТ (40 лет).
4.Гиниятов Халил Зиннурович- депутат Государственного Совета РТ, заместитель генерального директора по стратегическому развитию АО «Стелла-К».
5. Иштиряков Хабир Газизович- председатель Региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан (70 лет).
5.Мерзакреев Рустэм Рауфович- помощник Президента Республики Татарстан
6. Ягудин Шамил Габдулхаевич- генеральный директор АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть».
7. Сачкова Марина Анатольевна- секретарь Исполнительного комитета Большетарханского сельского поселения.
22 сентября
1. Сахбиев Рушан Флюрович- заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России - управляющий отделением «Банк Татарстан».
2. Шатунов Александр Максимович- землячество (г.Москва).
3. Садыков Ибрагим Валеевич-пенсионер.
Последнее обновление: 13 сентября 2019 г., 14:36