Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
13 января 2020 г., понедельник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Кабинет РАС |
Заседание Единой конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» |
Федорова С.В. |
Гасимов А.А. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др. |
Казеева В.А. |
Салаватуллин Р.Р. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по химии «Путь к олимпу» |
Лазарева И.В. |
|
|
10.00 г. Казань |
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по обществознанию |
Лазарева И.В. |
|
|
11.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами поселений |
|
Хисамова И.И. |
|
11.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли |
Казеева В.А. |
Колсанова О.А. |
|
13.00 МКРЦ «Новый век» |
Прослушивание классической музыки: произведения Моцарта - для участников творческого проекта «Клуб любителей музыки» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
13.30 Большой зал заседаний |
Заседание муниципального социально-реабилитационного консилиума |
Колсанова О.А. |
|
|
14.00 с. Киртели |
Собрание граждан Киртелинского сельского поселения Тетюшского муниципального района |
Абмаева А.Г. |
Курков Е.Г. |
|
19.00 Площадь РДК |
Развлекательная программа у центральной Елки «Как на старый Новый год…» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
14 января 2020 г., вторник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Кабинет РАС |
Заседание Единой конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя начальника МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» |
Федорова С.В. |
Гасимов А.А. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района |
Аракчеева Н.Р. |
Семенычев А.Б. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
15 января 2020 г., среда |
||||
09.00 ТСОШ №1 |
II (очный) этап Республиканского конкурса «Психологическая служба образовательной организации (кабинет педагога-психолога как эффективный инструмент психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в условиях реализации ФГОС)» |
Лазарева И.В. |
|
|
10.00 д. Жуково |
Собрание граждан Жуковского сельского поселения Тетюшского муниципального района |
Сапожников Н.П. |
Курков Е.Г. |
|
10.00 ТСОШ №1 |
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России», «Лучший учитель татарского языка и литературы» |
Лазарева И.В. |
|
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по росту собственных доходов |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 г. Казань |
Совещание методистов отделов образования исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан, курирующих национальное образование, и директоров образовательных организаций с родным языком обучения и воспитания |
Лазарева И.В. |
|
|
13.00 с. Кошки-Новотимбаево |
Собрание граждан Кошки-Новотимбаевского сельского поселения Тетюшского муниципального района |
Гаврилов С.А. |
Курков Е.Г. |
|
14.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Сафиуллина О.Г. |
Семенычев А.Б. |
|
16 января 2020 г., четверг |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание межведомственной координационной комиссии по профилактике правонарушений |
Невметов Л.М. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ГТО у населения района |
Павлушин С.А. |
|
|
10.00 г. Казань |
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по английскому языку «Путь к олимпу» |
Лазарева И.В. |
|
|
10.00 г. Казань |
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по праву |
Лазарева И.В. |
|
|
13.00 с. Удельное Нечасово |
Собрание граждан Федоровского сельского поселения Тетюшского муниципального района |
Никонорова М.Ю. |
Курков Е.Г. |
|
время уточняется Малый зал заседаний |
Заседание административной комиссии |
Долинина Ю.И. |
Фатыхов А.Г. |
|
15.00 с. Нармонка |
Собрание граждан Нармонского сельского поселения Тетюшского муниципального района |
Хакимов Т.А. |
Курков Е.Г. |
|
17 января 2020 г., пятница |
||||
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ГТО у населения района |
Павлушин С.А. |
|
|
09.00 ТТСОШ |
Районный семинар учителей математики |
Лазарева И.В. |
|
|
09.00 Детский сад «Рябинушка» города Тетюши |
Муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года - 2020»
|
Лазарева И.В. |
|
|
11.00 с. Кильдюшево |
Собрание граждан Кильдюшевского сельского поселения Тетюшского муниципального района |
Исаев В.С. |
Курков Е.Г. |
|
13.00 с. Урюм |
Собрание граждан Урюмского сельского поселения Тетюшского муниципального района |
Краснов Н.М. |
Курков Е.Г. |
|
13.00 Детская библиотека |
Игра-путешествие «Планета чудес», посвященная 100-летию со дня рождения русского писателя Н.И. Сладкова для младшего школьного возраста |
Сиякин Ю.В. |
|
|
16.00 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет |
|
Богданов А.А. |
|
16.40 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
18 января 2020 г., суббота |
||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по татарскому языку для учащихся русскоязычных групп школ с обучением на русском языке |
Лазарева И.В. |
|
|
19.00 СОК «Барс» |
Общественное обсуждение благоустройства парка «Березовая роща» г. Тетюши |
Тегулев А.В. |
Семенычев А.Б. |
|
19 января 2020 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
12.00 Городской пруд |
Проведение общегородского мероприятия «Крещенское купани |
Тегулев А.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
13.00 г. Тетюши |
Поздравление с 90- летием Сидорову Анастасию Герасимовну |
Тегулев А.В. |
|
Знаменательные даты
13 января – День российской печати.
19 января - Крещение Господне.
Дни рождения
13 января
1. Шамсиев Айрат Дулфатович- заместитель министра экономики Республики Татарстан.
2. Хайруллов Фаргать Мидхатович - руководитель ООО «Агроиль».
14 января
1. Валеев Азат Рустемович- аудитор Счетной палаты Республики Татарстан (40 лет).
2. Галяутдинов Алмаз Гаптрахманович - главный советник Управления по работе с территориями Президента РТ (куратор).
3. Фаткуллин Марс Расыхович- прокурор Буинского района.
15 января
1. Безуевский Игорь Метиславович- руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан - главный судебный пристав РТ.
2. Галиев Артур Ирекович- первый заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ.
3. Зарипов Марат Наилевич- первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан.
4. Пахомов Алексей Михайлович- генеральный директор Регионального объединения работодателей «Ассоциация предприятий и предпринимателей РТ» (75 лет).
5. Фазлыева Дамиря Харисовна - пенсионер Совета Сюндюковского сельского поселения.
6. Янышева Тамара Михайловна - пенсионер горсовета.
16 января
1. Рагозина Надежда Владимировна- заместитель министра юстиции Республики Татарстан (40 лет).
2. Латыпова Гулия Хайдаровна - председатель Вожжинской участковой избирательной комиссии.
17 января
1. Янышев Владимир Иванович - пенсионер.
18 января
1. Михалин Михаил Владимирович- заместитель Полномочного представителя РТ в РФю
2. Шафигуллин Аяз Адипович- и.о. Руководителя Исполкома Ютазинского муниципального района.
3. Свидетелева Елена Михайловна - председатель Б. Шемякинской участковой избирательной комиссии.
19 января
1. Кириллов Сергей Анатольевич- охотовед района (35 лет).
2. Рахимов Ильнур Мансурович- директор МБУ «СОК «Барс».
3.Торгайкин Николай Вячеславович- директор МБОУ «Нармонская средняя общеобразовательная школа» (55 лет)
Последнее обновление: 12 января 2020 г., 15:57