Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
10 февраля 2020 г., понедельник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др. |
Казеева В.А. |
Салаватуллин Р.Р. |
|
09.15 г. Казань |
Выпускное мероприятие образовательного проекта для начинающих и действующих предпринимателей «Фабрика предпринимательства». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. |
|
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
Расширенное заседание коллегии Министерства экономики РТ по итогам деятельности за 2019 год и задачам на 2020 год. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. |
|
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Собрание трудового коллектива 133 ПЧ ФГКУ «8 ОФПС по Республике Татарстан», межрайонного отдела надзорной деятельности по Камско-Устьинскому и Тетюшскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан |
Фокин С.А. Камбеев И.И. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 МБДОУ «Рябинушка» |
Краеведческий калейдоскоп «Мы живем в Татарстане», посвященный 100-летию со дня образования ТАССР |
Сиякин Ю.В. |
|
|
10.00 г. Смоленск |
Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 18 лет (Фестиваль борьбы «Юность России») |
Павлушин С.А. |
|
|
11.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли |
Казеева В.А. |
Колсанова О.А. |
|
11.00 г. Буинск |
Зональный этап Всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка и литературы» в Республике Татарстан в 2019-2020 учебном году |
Лазарева И.В. |
|
|
11.00 д. Чувашский Чикилдым |
Поздравление с 90- летием Симакову Евдокию Алексеевну |
Шамсутдинов И.М. |
Курков Е.Г. |
|
13.00 МКРЦ «Новый век» |
Музыкальный час «Произведения Бетховена» для членов клуба любителей классической музыки |
Сиякин Ю.В. |
|
|
14.00 Малый зал заседаний |
Итоговая коллегия Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора в режиме видеоконференции. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
время уточняется отдел СП |
Собрание трудового коллектива Тетюшского межрайонного отдела СП УФССП России по Республике Татарстан |
Наумов А.В. |
Семенычев А.Б. |
|
время уточняется РУЭС |
Собрание трудового коллектива Тетюшского РУЭС Буинского ЗУЭС ПАО «Таттелеком» |
Хуснутдинов Ш.Р. |
Семенычев А.Б. |
|
11 февраля 2020 г., вторник |
||||
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений по вопросам текущей деятельности |
|
Курков Е.Г. |
|
09.00 Детский сад «Сказка» |
Зональный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2020» |
Лазарева И.В. |
|
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 г. Буинск |
Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан в 2019-2020 учебном году |
Лазарева И.В. |
|
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Руководящий состав |
|
15.00 ОАО «Тетюшское предприятие тепловых сетей», АО «Тетюши-Водоканал» |
Собрание трудового коллектива ОАО «Тетюшское предприятие тепловых сетей», АО «Тетюши-Водоканал» |
Полозов Р.Н. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
время уточняется Большой зал заседаний |
Собрание трудового коллектива ООО «Тетюши Жилсервис» |
Гафуров Р.Р. |
Семенычев А.Б. |
|
12 февраля 2020 г., среда |
||||
08.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
08.00 Общеобразовательные учреждения района |
Проведение итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального района |
Лазарева И.В. |
|
|
09.00 Кабинет РАС |
Заседания конкурсной комиссии на должность муниципальной службы заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района |
Федорова С.В. |
Гасимов А.А |
|
10.00 г. Казань |
Расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ «Об итогах работы агропромышленного комплекса за 2018 год и задачам на 2019 год». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. |
|
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по ОБЖ |
Лазарева И.В. |
|
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по росту собственных доходов |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 г. Казань |
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по английскому языку |
Лазарева И.В. |
|
|
11.00 г. Казань |
Участие в заседании Ассамблеи народов Татарстана |
|
Дубровский А.В. |
|
11.00 г. Казань |
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по ОБЖ (7-8 кл.) |
Лазарева И.В. |
|
|
14.00 Малый зал заседаний |
Заседание административной комиссии |
Долинина Ю.И. |
Фатыхов А.Г. |
|
время уточняется РЭГС |
Собрание трудового коллектива РЭГС ЭПУ «Буинскгаз» ООО «Газпром трансгаз Казань» |
Терехин С.А. |
Семенычев А.Б. |
|
время уточняется АПТ |
Собрание трудового коллектива ООО «Тетюшское АТП» |
Ишелев Ю.Н. |
Семенычев А.Б. |
|
13 февраля 2020 г., четверг |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 ТТСОШ |
Муниципальный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека» |
Лазарева И.В. |
|
|
14.30 МБУ «Подвиг» |
Проведение мероприятия «Диалог с Героем», посвященного Дню вывода Советских войск из Афганистана |
Павлушин С.А. |
|
|
14 февраля 2020 г., пятница |
||||
10.00 РДК |
Заседание Совета Тетюшского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Тетюшского муниципального района за 2019 год и задачах на 2020 год» |
Курков Е.Г. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.10 Центральная библиотека |
Урок мужества "Жизнь моя народу отдана", посвященный татарскому поэту М. Джалилю, для учащихся татарской школы |
Сиякин Ю.В. |
|
|
11.00 г. Казань |
Заседание Республиканского Совета родителей при Министерстве образования и науки Республики Татарстан |
Лазарева И.В. |
|
|
11.00 г. Казань |
Личное и командное Первенство Республики Татарстан по бадминтону |
Павлушин С.А. |
|
|
11.00 г. Казань |
Республиканские соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки на приз Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова |
Павлушин С.А. |
|
|
13.30 Дом дружбы народов |
Прием граждан депутатом ГС РТ 7 созыва Л.Р. Кудерметовой |
Вериялова И.В. |
Курков Е.Г. |
|
14.00 СОК «Барс» |
Проведение беседы «День рождения поэта. Муса Джалиль» |
Павлушин С.А. |
|
|
15.00 Центральная библиотека |
Видео-лекторий «Ваш подвиг не забуду никогда», посвященный Дню памяти воинов - интернационалистов для воспитанников кадетской школы |
Сиякин Ю.В. |
|
|
16.00 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Видеоконференция – итоги работы за неделю по ликвидации задолженности по налогам в консолидированный бюджет |
|
Богданов А.А. |
|
16.40 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
18.30 РДК |
Концерт театра русской песни «Ворожея» и ансамбля «Мирас» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
15 февраля 2020 г., суббота |
||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.30 ТСОШ №1 |
Репетиционное тестирование по математике для выпускников 9 – х классов |
Лазарева И.В. |
|
|
11.00 Монумент Славы |
Митинг, посвященный 31 годовщине вывода советских войск из Афганистана |
Кирилина Г.Ф. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.30 место проведения уточняется |
Встреча с воинами интернационалистами |
Кирилина Г.Ф. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 г. Казань |
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиад школьников по физической культуре (7-8 кл.) |
Лазарева И.В. |
|
|
9 февраля 2020 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
11.00 г. Казань |
Соревнования РСШОР по стрельбе по стрельбе с элементами ОФП |
Павлушин С.А. |
|
Знаменательные даты
15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Дни рождения
10 февраля
1. Назипова Гульчачак Рахимзяновна- генеральный директор ГБУК «Национальный музей Республики Татарстан».
2. Исмет Эрикан-генеральный консул Турецкой Республики в г.Казани.
3. Усманов Айрат Нагимович- заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.
4. Потапова Нина Григорьевна - директор МБОУ «Богдашкинская основная общеобразовательная школа».
11 февраля
1. Валиев Фанис Хаматович - генеральный директор ЗАО «Нефтеконсорциум» (70 лет).
2. Сафин Ленар Ринатович - министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.
12 февраля
1. Мухаметшин Юрий Саидович- почетный гражданин города Тетюши и Тетюшского муниципального района.
2. Тимиряев Виктор Сергеевич- руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района.
3. Хакимов Рафаиль Сибгатович- вице-президент Академии наук РТ, директор Института истории им.Ш.Марджани Академии наук РТ, председатель Совета директоров ОАО «Казанский медико-инструментальный завод».
4. Ибрагимов Ильдар Масгутович- пенсионер.
13 февраля
1. Гумеров Раис Хафизович- генеральный директор ООО «Мелита».
2. Шарафиев Эдуард Сулейманович- депутат ГС РТ, директор ООО «Девелоперская компания «АМИ».
14 февраля
1. Демин Сергей Константинович- директор Государственного бюджетного учреждения «Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе».
2. Крайнов Сергей Аркадьевич- начальник Государственной жилищной инспекции РТ - главный государственный жилищный инспектор РТ.
3. Ахтонов Алексей Александрович- руководитель ООО «Маяк».
4. Камбеев Ильсур Ильгизович- начальник МОНД и ПР по Камско-Устьинскому и Тетюшскому муниципальным районам УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ
5. Резюкова Галина Валерьевна- секретарь Кошки Новотимбаевской участковой избирательной комиссии (45 лет).
15 февраля
1. Шайдуллов Дамир Махмутович- руководитель КФХ «Шайдуллов Д.М.». .
16 февраля
1. Макаров Валерий Владимирович- глава Агрызского муниципального района (55 лет).
Последнее обновление: 9 февраля 2020 г., 14:21