Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса района!

18 сентября 2020 г., пятница

От всей души поздравляю вас с Днем работников леса!

Этот праздник – дань признательности и уважения тем, кто заботится о лесном богатстве России, кто трудится на лесохозяйственных и лесопромышленных предприятиях. Вы достойно выполняете главную задачу работников лесного комплекса – сохранять, преумножать лесные богатства, соблюдать лесное законодательство и уменьшать негативное воздействие на окружающую среду.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу.

Уверен, что вы и впредь приложите все усилия для преумножения лесных богатств, воспитания у людей бережного отношения к природе.

Желаю вам процветания, оптимизма, веры в свои силы, плодотворной работы на благо родной земли.

Счастья, здоровья, хорошего настроения вам и вашим близким.

Глава Тетюшского муниципального района        Р.Х. Сафиуллов