Автопробег к 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в городе Тетюши прошел традиционный автопробег «По дорогам героев». Автоколонна, украшенная флагами, плакатами и георгиевскими лентами, начала свой путь от здания автошколы.

У Монумента Славы участники автопробега сделали остановку, где вместе с учащимися школ города и трудовыми коллективами приняли участие в торжественном митинге.

С приближающимся праздником поздравил тетюшан Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов.

Также поприветствовал собравшихся военный комиссар района Фанис Альфетович Гарифуллин.

Далее состоялось возложение гирлянды к Монументу Славы и цветов к вечному огню.

Затем участники мероприятия на городском кладбище возложили цветы к могиле полного Кавалера ордена Славы Петра Ивановича Малкина и ветерана Великой Отечественной войны Александра Павловича Майорова, после чего автоколонна продолжила свой путь по городу.

Последнее обновление: 12 мая 2019 г., 00:23