Акция «Бессмертный полк» в муниципальных образованиях Республики Татарстан пройдет в онлайн-режиме

21 апреля 2020 г., вторник

В связи с текущей санитарно-эпидемиологической ситуацией в Республике Татарстан по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, акция «Бессмертный полк» в муниципальных образованиях Республики Татарстан пройдет в онлайн-режиме на базе социальной сети «ВКонтакте».

Принимая во внимание вышеизложенное, просим вас активно поддержать проведение данной акции, разместив пост с хештегами #БессмертныйполкОнлайн #БессмертныйполкТатарстан в социальных сетях.

На сайте Тетюшского муниципального района будет организована аналогичная акция. Приглашаем вас принять активное участие, прислав информацию (согласно шаблона) в формате jpeg. (обычное фото) на электронную почту tetushiforpost@mail.ru.

Скачать шаблон.

Последнее обновление: 27 апреля 2020 г., 12:16