Росреестр Татарстана о защите недвижимости при совершении сделок в электронном виде на «Бим-радио Казань»

8 августа в 14.10 на «Бим-радио Казань» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильсии Казаковой.

В рамках программы государственный регистратор расскажет радиослушателям о вступающем в силу законе, который защищает граждан от мошеннических действий с их недвижимостью, совершаемых при помощи электронной подписи.  Также представитель Росреестра Татарстана разъяснит порядок оформления объектов недвижимости на садовых участках в связи с продлением дачной амнистии.

Слушатели могут задавать свои вопросы по  WhatsApp-каналу + 7 927 242 10 28. Радио вещает на частоте 102,8 FM. На данной волне могут прослушать программу не только жители Казани, но и Зеленодольска, Арска, Волжска, Лаишево, Камского Устья и Верхнего Услона. Прослушать радиоэфир в режиме онлайн можно и через официальное приложение Бим-радио в любой точке мира, где есть Интернет.

Контакты для СМИ Пресс-служба Росреестра Татарстана +8 843 255 25 10

Последнее обновление: 7 августа 2019 г., 15:13