Росреестр Татарстана о порядке оформления жилых и садовых домов

Сегодня, 10 марта, на телеканале ТНВ в программе «Новости Татарстана» выйдет сюжет о порядке оформления индивидуальных жилых и садовых домов, которые построены на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства, а также индивидуальных жилых домов, построенных на земельных участках, предназначенных для ИЖС и для ведения ЛПХ в границах населенных пунктов.

Таким образом, начальник отдела  государственной регистрации недвижимости физических лиц  Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова расскажет зрителям телеканала, какие объекты недвижимости еще можно оформить по «дачной амнистии», а какие – по уведомительному порядку.

Время выхода программы «Новости Татарстана» в 19.30 и 21.30. На татарском языке - в 18.30. 20.30

Дополнительно сообщаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба: «видеосюжеты», «радиоэфиры», в соцгруппе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале «Росреестр Татарстана» на Youtube.

Пресс-служба Росреестра Татарстана

+8 843 255 25 10